Опубликовано 9 Март, 2022 - 20:44

Пока чувства и воспоминания свежи и эндорфины после чудесного преображения бьют через край хочу написать отзыв на клинику пластической хирургии Newme.

Каждая женщина, решившая прибегнуть к пластике, в первую очередь задумывается о выборе врача и клиники. Ведь шаг этот серьёзный, сопряжён со многими рисками и нужно все взвесить и не ошибиться. Скажу честно, я ориентировалась на врача и об этой клиники не знала ничего. Про доктора узнала у своего косметолога. Да, не инстаграмом единым жив человек, сарафанное радио наше все.

Давно задумывалась о блефаропластике и спросила у своего косметолога кого она может посоветовать. Так я нашла своего врача, мастера своего дела и по совместительству приятного человека с хорошей энергетикой. Ему как-то сразу доверяешь, видно что доктор знает что делает. К сожалению по правилам этой площадки не могу назвать фамилию хирурга.

Нашла его сайт, позвонила, мне назначили консультацию в клинике Newme.

клиника ньюми отзывы

✔️ НЕМНОГО ОРИЕНТИРОВ в ПРОСТРАНСТВЕ

• Клиника эстетической медицины NEWMe

• Фактический Адрес: город Москва, ул. Габричевского дом 3, корпус 3.

Клиника находится недалеко от метро Щукинская.

Само здание снаружи выглядит вот так:

NEWME отзывы

Есть парковка внутри. Можно заехать и оставить машину. (для тех, кто приезжает на операцию на собственном авто).

По запросу в сети выдаётся строение другого формата, пусть вас это не смущает, это старое здание клиники. Не так давно она переехала сюда.

Если интересно, можно заглянуть на официальный сайт клиники.

Часы работы с 9-00 до 21-00 ежедневно.

✔️ УСЛОВИЯ ВНУТРИ

Здание двух-этажное, ещё есть лестница на минус первый. (всего три этажа получается). Что там внизу я не знаю. Думаю, какие-то подсобные помещения, может быть столовая для врачей, но это только моё предположение.

Ресепшен оформлен в таком нарочито грубом стиле, что-то типа "лофт", я не сильна в архитектурных стилях, сорри.

ньюми москва отзывы пациентов
Но это чисто вкусовщина, лично мне в первый момент не понравилось, но это вообще не важно и не суть.

Девочки сразу предлагают чай, кофе, воду. Всё вежливо и с улыбкой. Есть печеньки с пожеланиями внутри, интересно.

клиника ньюми отзывы цены

На этом же этаже есть смотровые и перевязочные. В них проходят предварительные консультации и после операционные перевязки и осмотры.

На входе в клинику есть бахилы или аппарат с плёнкой на выбор.

Всё чисто, аккуратно.

• Зона операционных

В клинике как минимум 2 операционные, в которых одновременно проходят операции. Недостатка в клиентах Newme не испытывает уж точно, каждый день по несколько операций, а это тоже о чём-то говорит. Серьезно, я даже не думала что так много людей улучшают свою внешность кардинальным способом и это при таких ценах.

Итак, отвлекалась от сути. Зона операционных, смотровых, перевязочных и палат закрыта электронным ключом, пройти может только персонал или пациенты в день операции.

Фото из операционной у меня нет по понятным причинам, телефон остался в палате.

• Палаты

Я лежала в трёхместной, есть индивидуальные также.

маммопластика москва отзывы

Всё прилично, комфортно. Кровать нереально удобная, с пультом.

Поднимаются ноги и голова. Матрас зачётный, спина отдыхает. Одноразовое постельное бельё, к телу приятное.

В туалете есть всё необходимое чтобы помыться и даже почистить зубы.

На прикроватной тумбочке кнопка вызова персонала и пароль от вай-фай. Есть шкаф для вещей и сумок.

По комфорту и уюту вопросов нет никаких. Розетки и даже свежие цветы в вазе. Продумано всё для мелочей с женской заботой и любовью.

✔️ ЦЕНЫ / УСЛУГИ

Мне сложно рассуждать о ценах. Конечно, в масштабах средней зарплаты по стране это космически дорого. Но в сравнении с другими клиниками в Москве вполне конкурентно.

Много приезжих из других городов делают тут операции. Насколько я поняла, иногородним можно оставаться до 5 суток в клинике после операции (но это нужно уточнять в каждом конкретном случае).

Что касается услуг, то легче сказать, что они не делают. Умеют все. Даже можно сделать спортивный животик, который выглядит так, будто вы каждый день в зале по часу ишачите.

Результаты впечатляют, особенно на операциях по абдоминопластике и торсопластике. Люди преображаются до неузнаваемости, это фантастически! Ещё крутая штука СМАС подтяжка лица, сама хочу сделать в будущем. Омолаживает лицо просто бомбически, никакие кремики и даже инвазивные процедуры у косметолога не дадут и 10% эффекта. Также впечатляет редукционная маммопластика без применения имплантов, когда из обвисших до пупка грудей делают девичью, нерожавшую и шикарно красивую грудь, это нечто!!!

Есть Инстаграмм, его не сложно найти по названию, там масса наглядных и эффектных фото результата тех, кто даёт согласие на публичные фото. (В свете последних событий Инста может не работать, есть канал в Телеграмм и группа ВКонтакте, также легко ищется по названию clinic_newme)

Я делала одновременно маммопластику и круговую блефаропластику. И это ещё одна неоспоримая фишка клиники Ньюми. Тут делают сочетанные операции, большие объёмные операции. А это очень удобно для пациента. Один раз сдаёшь анализы, один наркоз, один раз восстанавливаешься и берёшь на работе отпуск. Жалею, что не сделала сразу живот, как-то не подумала об этом. Теперь он некрасиво выделяется на фоне изменений((((

результат пластической операции отзывы

• Подготовка к операции

Перед операцией дают список необходимых анализов и обследований. Их довольно много, у меня приличная сумма ушла на это, но это плюс. Люди относятся серьёзно и не хотят рисковать нашим прежде всего здоровьем, такой подход это хорошо.

С собой нужно привезти только компрессионные чулки, всё остальное одноразовое бельё дают.

✔️ ПЕРСОНАЛ

Весь персонал просто выше всяких похвал и, конечно же, важнее содержимого палаты.

Врачи нереальные профи, все как на подбор. Я осталась полностью довольна и отношением и результатом.

Хозяйка клиники сама каждый день с утра пораньше на работе и контролирует весь процесс неустанно. Всегда с улыбкой и невероятно доброжелательным и при этом абсолютно искренним отношением. Думаю, в этом также залог успеха Newme. Со стороны может показаться, что я через чур захваливаю, но я правда нереально довольна и рада, что не ошиблась с выбором.

Анестезиологи профи. Медсёстры в послеоперационный период ухаживают как за родными и это не метафора. Истинная правда. После наркоза проснулась спокойно и даже не колбасило.

подтяжка груди грудьбезимплантов москва отзывы

Кормят очень вкусно. Спрашивают что принести, даже есть выбор. Это был мой завтрак на следующий день после операции, ещё темно было с утра.

✔️ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ УХОД

Прикатили меня из операционной в палату и уход был как за родной. Термоодеяло, сатурация, пульс. Медсестра заходила каждые пять минут. На утро капельницы и все необходимые лекарства.

После операции мне назначали дни, когда нужно приехать на осмотры. Платить дополнительно за это не надо. После операции также хорошее отношение, не безразличное. Звонить можно с любыми вопросами.

✔️ ИТОГ

Напоследок скажу так. Если вас не устраивает ваша внешность, не устраивает настолько что это мешает жить - меняйте. Для меня день операции стал вторым Днём Рождения. После наркоза я проснулась другим человеком. Совершенно другое качество жизни и отношение к себе.

Однозначно рекомендую клинику NEWMe, её работу я сравнила бы с дорогими швейцарскими часами: точно, выверено до мелочей, надёжно и безупречно. Но при этом с душой!

С первой консультации я поняла, что искать другое не надо. Не пожалела ни секунды о выборе.

Если интересно посмотреть на результаты моих изменений, подписывайтесь. По правилам площадки я уже давно могу написать отзывы, но считаю, что торопиться неправильно. Дождусь полной реабилитации и напишу.

А пока покажу разницу на глазах, швам один месяц и их почти не видно.

лучший пластический хирург москва отзывы

Внешние перемены несут за собой внутренние!

И это истинная правда.

Всем красоты и уверенности в себе! 🌹 🌹 🌹

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Супер Cool
🎊 Поздравляю 🎉 отличный результат 👍😍 Надеюсь, на пост о флебопластике. Хочется узнать честное мнение ☺️
09.03.2022
Спасибо!!! Я сама рада, все отзывы будут, не хочу торопиться😃
09.03.2022
А я ещё теперь жду пост на тити))
А результат вокруг глаз и правда отличный!
Спасибо! Shy
09.03.2022
Спасибо за отзыв, может и пригодится, каждая женщина хочет изменений в лучшую сторону
Smile
09.03.2022
А кто хирург? ..я сейчас в поиске хирурга на круговую блефаро, Вы конечно герой сразу и маммо и блефаро
09.03.2022
Спасибо, наоборот сразу проще. Фамилию не могу написать, сочтут за рекламу. Зайдите к ним на сайт, если интересно.
09.03.2022
Если не секрет, во сколько обошлась маммопластика без имплантов?
09.03.2022
Потрясающе, неужели так быстро заживает Smile
10.03.2022
Да, боли нет вообще после операции. Швы тоненькие и с каждым днём все менее заметны. Но полностью исчезнет месяца через три только.
Результат великолепный 👌
Спасибо 🙏
10.03.2022
Очень правильный отзыв! Я за пластику, но это должно быть очень взвешенное решение, в правильной клинике.
Очень хороший результат на глазах, прям вот очень!
Спасибо огромное!!!
Очень полезный отзыв
Результат хороший
10.03.2022
я бы не решилась на операцию) желаю вам, чтобы результат вас радовал)
10.03.2022
Результат на глазках крутой) а можете написать цены, пожалуйста - стоимость анализов, пребывания в палате, обеих операций?
10.03.2022
Здравствуйте, спасибо! По ценам хотела писать уже непосредственно в отзывах на операции. Анализы сдавать можно где хочешь, у меня в Инвитро ушло тысяч 15. Пребывание в палате отдельно не считают, всё входит в стоимость операции, примерные цифры есть на сайте. Но всё обговаривается на консультации, много нюансов, операции у всех разные.
Спасибо!
06.03.2024
Добрый день, можете написать фамилию врача на блефаропластику и цену, тоже, задумываюсь и ищу хорошего специалиста, заранее благодарю 😊🙏
Вау, вот это результат!
10.03.2022
Крутейший результат Exclamation Mark И в целом приятное место. Прям чувствуется эйфория Smile
Но могу сказать, что хорошую пластику делают не только в Москве Smile Я когда-то убирала старые детские шрамы в очень хорошей самарской клинике (было недешево, но не разорительно). Доктора выбирала по рекомендации подруги, которая у него же много пластики переделала.
11.03.2022
Спасибо, и правда эйфория!!! И это замечательно, что не только в Москве. За это можно только порадоваться 😊
14.03.2022
Очень красиво. Супер, супер👍👍👍
14.03.2022
Спасибо большое!!!
17.03.2022
Как я люблю ваши отзывы!!! Жду подробный про блефаро и маммопластику 🙏
17.03.2022
Спасибо большое! Будут))
30.06.2023
Очень нравится результат! Спасибо за фото.
08.04.2024
Впечатлена!) Пож-та, поделитесь фамилией врача на блефаропластику. Очень надо Wink
08.04.2024
Добрый, спасибо!
Напишу в личку))
18.04.2024
Зачиталась вашими отзывами!))) Теперь тоже хочу изменений! Посоветуйте, пожалуйста, хирурга, который делал вам операции. Я правильно понимаю, это был один и тот же, кто делал глаза и грудь или они в 4 руки работали?😄 Я бы с глаз начала))Мне его ФИО, пожалуйста😄😄😄
18.04.2024
Спасибо большое! Хирург один. Напишу в личку)))