Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 16:28

несколько дней

Всем добрый день и хорошего настроения!

Завтраки мои не очень разнообразные. А с появлением малыша времени на долгое приготовление по утрам не всегда получается.

Поэтому я иногда прибегаю к таким хитростям.

К примеру если муж меня попросит приготовить блинчики, то я могу это сделать быстро с помощью ...

Сиесь мучная, блины царские фирмы Аладушкин.

Смесь только на натуральных ингредиентов, никаких Ешек или вредных компонентов там нет.

Поэтому прочитав срсиват я решила из купить.

На передней стороне на блинчиках наложена игра, поэтому и название у них такое - царские.

Я из ем без игры, у меня дополнение к ним попроще))) это или сметана, или творог, могу с джемом.

На боковых сторонах вся подробная информаци:

Производитель, энергетическая ценность, состав, отдельно есть способ приготовления.

На вид смесь для блинов смотрится как обычная мука. Если только чуть желтоватый оттенок, наверно в добавлении в составе яиц.

Но консистенции также как обычная мука.

Способ приготовления осень простой, собрав лося далеко школьник.

Это написано отдельно и к тому же есть дополнительно картинки.

Я чуть добавила от себя корректировку, расскажу вам что я чуть изменила...

Как и написано я отмерила 2 стакана муки и добавила туда молоко 3 стакана.

Главное все это тщательно перемешать, чтобы не было каких то комочек. Мешала я до однородной массы, это заняло минут 5 времени.

После перемешивания я все таки добавила чуть молока. Для меня тесто получалось густым, а я люблю блинчики тонкие. Добавила еще примерно 100 мл молока.

Сразу скажу что в смесь добавили немного сахара. Те кто любит послаще, можно добавить еще дополнительно сахар.

Потом я добавила растительное масло 50 мл.

Еще раз перемешала и приступила к выпечке блинчиков.

На приготовление смеси в итоге у меня ушло минут 10, не больше.

Блинчики получились в дырочку, я такие очень люблю. Каждый блинчик я смазала сливочным маслом. От этого они стали нежные и сочные.

К блинчикам я люблю еше приготовить черный чай, так мне нравится есть больше всего.

Блинчики получаются вкусные, они ни чем не хуже своих домашних.

Зато сокращают время приготовления.

Получаются они вкусные и сытные.

Рекомендую к покупке смесь для приготовления блинов фирмы Аладушкин!

Всем приятного аппетита.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
  • Тесто готовиться легко
Недостатки
  • Не нашла
Ирина Каленрекомендует
15.02.2021
Блинов захотелось Big smile
15.02.2021
молоко, яйца, мука всегда дома есть, так что для быстрых блинов эта смесь не пойдёт - за ней же идти придётся Big smile