Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 10:06

В большой семье всегда бывают такие дни, когда нужно что-то быстренько приготовить, для этого случая иногда я покупаю готовую смесь для блинов Аладушкин «Блины Царские». До этого я покупала уже смесь другой фирмы и заметила, что эта мне понравилась больше.

Из такой смеси приготовит даже ребенок, все что нужно добавить это растительное масло, но самое замечательное, что даже не добавив сливочного масла (как это сделала я:)) блины все равно отлично получаются!)) Ну и конечно вода или молоко, молока не было добавила воду и хорошо, так даже лучше.

Конечно в составе много чего грешного, но изредка мы себе позволяем такие вкусности.

Сегодня я пекла аладушки, но и блины на этой смеси получаются отменными, готовлю я на супер вкусном и фермерском топленом маслице, отзыв о нем можно прочитать Тут

Люблю я аладушки с добавлением банана, аромат такой чудесный накполняет нашу кухню, советую и вам попробовать добавить спелый бананчик.

Как готовлю Я:

Всю смесь я сыплю в блендер и добавляю жидкость, так все перемешивается однородно и быстро! Ведь самое главное в этом деле быстрота и простота:)

На упаковке есть фото инструкция по приготовлению:

Покупайте, готовьте и радуйте своих близких вкусными блинами! О да, совсем забыла сказать можно их кушать с любым топпингом, а можно просто так, они получаются очень вкусные и сладкие ! А я рекомендую вам попробовать вкусный Башкирский мед, доступный в любом большом супермаркете страны! Коротко о нем читайте здесь

Спасибо, что читали и вкусного вам дня!)

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
forest.birdрекомендует
Иногда побаловать семью, чем то не совсем полезным хочется😁 Мы тоже блинчики очень любим, а это прям ээкспресс метод!
20.11.2020
да вообще за секунды блендернул и уже блины пекутся на сковороде:)