Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 12:58

несколько раз

Всем огромный Хэй!

Не успела я просмотреть все негативные отзывы про НЕГО, как уже фрагрантику охватила новая волна негодования.

Я уже привыкла что, если на аромат много отзывов, идет битва в комментариях и в парфюмерах есть французский армянин, значит это надо слушать! И не прогадала.

Во-первых, в моем захолусточке О* я еле откопала витрину с Брбри, потом нашла зачихавшийся блоттер ииии паааааааанеслась, если посмотреть мои отзывы на парфюмерию, а здесь ой как далеко не все, то станет понятно что я люто обожаю сладкие ароматы, потом немного схожу с тропы и снова люблю сладкие, поэтому данный аромат пришелся ко двору, погнали:

Burberry Her Burberry — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Burberry Her выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Творения Кюркджяна я не обхожу стороной, и его почерк уже можно узнать, стал он использовать какое-то лекало в базе что ли.

Верхние ноты: Малина, Клубника, Вишня, Ежевика, Черная смородина, Лимон и Мандарин;

Средние ноты: Жасмин и Фиалка;

Базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Древесные ноты, Мускус, Пачули, Ваниль и Кашмеран.

Итак, долго метавшись в голове и по Летуаль я решила отдать 4500 за 50 мл сие зелья, это по скидке 45%, что мы имеем:

Упаковка:

Не знаю как Вы, адекватные люди, но мое тактильное восприятие начинается именно с неё, с этой коробочки из качественного картона с утопающими буквами и прикольным шрифтом. Внутри коробочка глянцевая розовая, внутри лежит книжечка, на упаковке написан объем, название, бренд.

Бутылочка:

Здесь супруг смотрел на меня как на чеканутую, а я смотрела на бутылочку, флакон приятный, трубочка почти незаметная, пульверизатор золотого цвета, распыляет как микродозами так и полностью пшик, очень мелко, пока нажата клавиша можете пройтись по всей зоне нанесения и везде попадет одинаковое количество.

Аромат:

А вот здесь самое интересное, большинство окрестили его компотом, масс-марктом, освежителем, мне же очень сильно бьет в голову смесь ягод, просто дико насыщенная, яркая, заставляет проснуться, встрепенутся, бежать скорее нести его в массы на холодный воздух, старт потрясающе вкусен и красив на морозе, я всё куталась носом в воротник чтобы его учуять, шлейфит красиво, сочно.

Затем немного утихает сладость и начинает играть база, жасмин смешивается с мускусом и амброй, на моей коже выдает плотный аромат массажного масла Лаш "Медовый месяц", знаете, когда идешь по улочкам и начинаешь чувствовать что за углом скрывается лавочка Лаш и ты заходишь в неё и вот тут этот аромат, очень красиво, кожа у меня теплая. Попробовала аромат на супруге, у него кожа холодная, аромат на нем еще ярче, но на протяжении всего времени лишь плоские ягоды, особенно солирует клубника.

Аромат окрестили как "Школьницам", я не согласна, он очень хорош будет девушкам беззаботным, смеющимся, ярким, он не кажется чопорным лондонским, для меня он именно аромат-бодрость, приводящий в чувства, перед покупкой обязательно носите на себе, на улице, дома, на одежде, я тестировала его 4 дня, под конец блоттеры от меня будто ныкать начали.

Пробуйте, дерзайте, носите, может этот аромат тоже заставит Вас проснуться в эту холодную осень и начать радоваться первому месяцу зимы!

♥♥♥ Спасибо что прочли! ♥♥♥

Достоинства
  • Вкусный
  • Стойкий
  • Шлейфит
  • Яркий
Недостатки
Nobody92рекомендует
12.11.2018
У нас еще не появился в продаже, но очень хочу его попробовать. У меня немного парфюмерии Burberry, самый любимый - старичок Weekend, но новинка заинтриговала еще до официального релиза.
12.11.2018
Такой старичок тоже имеется, очень удивилась после него такой новинке)
16.11.2018
Хэй Smile
Да, на Фрагрантике его раскатали как надо )). Значит, хорошие сапоги надо послушать непременно. Оч. интересно.
Из Burberry есть Weekend, Brit Sheer, Body.
26.11.2018
Отличный отзыв! Рада, что Вам понравился аромат Smile
А я как раз пришла с Летуаль, затестила там эту новинку и осталась довольна.
Вообще очень люблю ароматы Берберри, мой любимый на зиму - Берберри Брит Star
28.11.2018
Спасибо огромное! Smile Брит никогда не слушала, очень хвалят, у меня на холодрыгу Викенд очень идет)