Опубликовано 15 Март, 2021 - 19:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!❤️

Ароматы от Burberry для меня ассоциируются с утонченными женщинами из Англии или Европы. Обычно у Burberry тяжелые ароматы, где почти нет намека на сладость. Но этот аромат стал исключением.

• Бренд: Burberry
  • Название: Burberry HER
  • Место покупки: Летуаль
  • Цена: за объем в 50 мл - 8790 рублей без скидок, 3 076 со скидкой. Советую искать по скидке, оно и понятно почему.
  • Страна производства: Британия

О БРЕНДЕ:

Компания "Burberry", созданная Томасом Барберри в 1856 году, руководствуется принципами британского дизайна, инноваций и экспертного мастерства. Коллекция ароматов Burberry также придерживается этой стратегии: классические и фирменные ароматы представлены в искусно изготовленных стеклянных бутылочках, а сами ароматы - стойкие, легкие и вдохновлены именно тем, что представляет саму суть бренда: культовый плащ, музыка, мода и знаковые фигуры Британии. Они стали настоящей визитной карточкой Лондона и Великобритании.
Макияж Burberry вдохновлен подиумными коллекциями, от тональной основы под макияж, позволяющей улучшить цвет лица, и до актуальных средств для губ, ногтей и глаз, которые позволят стать вам еще прекрасней

ВНЕШНИЙ ВИД:

Burberry HER
Милый, минималистичный флакон, выполненный из прозрачного стекла. Дно и левая грань флакона имеет более толстое стекло. Форма у флакона очень интересная: одна сторона с прямыми углами, а другая со сглаженными. Такую форму удобно держать и правой, и левой рукой.

Burberry HER

Внизу на флаконе есть выпуклая надпись "Burberry".

Burberry HER

Колпачок выполнена из матового розового пластика. Магнита в ней нет, но она довольна весомая. Закрывается плотно, до щелчка. Снимается без проблем с легким приложением силы. Если перевернуть флакон и трясти, то колпачок никуда не отпадет.

Burberry HER

Пульверизатор представлен в золотом цвете, нажимается легко, не заедает. Распыление среднее, не сильно мелко и не крупно.

Burberry HER
На дне наклейка с информацией о сроках хранения после вскрытия и объеме.

ОПИСАНИЕ

Burberry представляет новый женский аромат Her, который запечатлел яркое мировосприятие и авантюрный дух жительницы Лондона.
Парфюмерная вода Her – яркий, фруктово-цветочный аромат, созданный мастером – парфюмером Франсисом Куркджаном (Francis Kurkdjian). Он открывается нотами красных и темных ягод, в «сердце» аромата появляются цветочные ноты жасмина и фиалки, в «шлейфе» - мускус и сухая амбра.
"Парфюмерная вода Her от Burberry уникальна, потому что это запоминающаяся композиция. Чтобы достичь подобного эффекта, нужен сильный аккорд, своего рода парфюмерная «история», которая передает ваше видение. Уникальность этой композиции создает сочетание пропитанных солнцем ягод, британского духа и амброво-мускусного аккорда в «шлейфе». Вы сразу же узнаете этот аромат на ком-то. Это фирменный аромат".

Я согласна с тем, что вы узнаете этот аромат на ком-то. Композиция действительно незабываемая и и интересная. Она нетипичная, поэтому понравился далеко не всем. Моя подруга сразу "фукнула" на него, хотя я в восторге и ее мнение никак не повлияло на мою любовь к нему.

СЕМЬЯ АРОМАТА

Ноты сердца:

Жасмин, Фиалка

Базовые ноты:

Сухая амбра, Мускус

Я люблю, когда в аромате присутствуют ноты жасмина и мускуса. Верхние ноты ощущаются чем-то сладким и я действительно ощущаю черную смородину и малину. Эти ноты сразу переносят меня в летний сад вечером, когда дует легкий ветерок, в траве стрекочут кузнечики и появляются светлячки. Дальше солнце садится, ветер становится более прохладным - это ноты сердца. Более серьезные, взрослые.

Я тут немного нафантазировала, но именно в такую погоду я люблю носить этот парфюм. Когда нет дикой жары и холода. Для жаркой погоды этот аромат слишком "душный", а для холодной погоды недостаточно согревающий.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как вы уже поняли, то я в восторге. Композиция действительно уникальная и неповторимая. Когда начинаешь ими пользоваться, то рука постоянно тянется к нему. Все больше и больше заставляя забывать о том, что у меня есть другой парфюм, который также хорош для меня.

ДЛЯ КОГО?

Для всех девушек и женщин, которые не против сладких ароматов с легкой кислинкой. Аромат не так сладок, как тот же Prada Candy, поэтому девочкам не подойдет.

СТОЙКОСТЬ

Я ощущаю их часов 5, потом какое-то время не ощущаю, но после вновь очень отчетливо их слышу. Поэтому, прохожие и собеседники будут ощущать их часов 8-10 точно.

ВЫВОД

Если вы хотите себе необычный аромат или желаете разнообразить свою коллекцию, то обратите внимание на Burberry HER. Но, главное, обязательно послушайте его перед покупкой, нанесите на запястье и поймите разницу верхних нот и нот сердца. Первое впечатление обманчиво.

❤️Спасибо за внимание!❤️

Хорошего вам дня и покупок!

И не забудьте оценить этот отзыв, вам не сложно, а мне очень приятно!

Достоинства
  • Аппетитный дорогой вкус и не менее дорой вид
  • Вкусный
  • Дорогой аромат
  • Запоминающийся и пленительный аромат
  • Красивый старт аромата
  • Красивый флакон
  • Не душит
  • Стойкость
  • Шлейфит
  • Яркий
Singularityрекомендует
Сладость ягод с пудровыми цветами должна интересно сочетаться)