Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 02:45

полгода или более

С духами от бренда Burberry я познакомилась ещё 2 года назад. Вместе с одним из заказов с «Летуаль» мне пришел пробник объемом 2 мл.

В тот же день, я решила, что когда-нибудь обязательно куплю эти духи. И вот на один из праздников супруг подарил мне долгожданную коробочку!
Бренд – Burberry (Великобритания)

Название аромата - Burberry Her Blossom

• Верхние ноты (первое впечатление): мандарин, розовый перец
  • Ноты сердца (центральный аромат): цветок сливы, пион
  • Ноты шлейфа (раскрытие базы) : мускус, сандал

Объем духов – 30 мл.

Цена (с учетом акции) – 2875 руб.

Цена (без учета акции) – 5750 руб.

Где купить духи:

Летуаль

Burberry.com

Проверка на подлинность по штрих-коду.

Проверку на подлинность я проводила на сайте [ссылка]

Результат проверки:

Проверка на подлинность по батч-коду.

Проверку на подлинность я проводила на сайте [ссылка]

Результат проверки:

Описание аромата.

Burberry представляет Her Blossom, гурманскую версию оригинальной парфюмерной воды, обогащенную сияющей нотой цветка сливы. В легкой нежной композиции этого аромата, сочетающего оттенки цветов и покрытых росой лепестков, воплотилось настроение лондонской весны.
Созданный мастером-парфюмером Франсисом Куркджияном (Francis Kurkdjian), аромат Burberry Her Blossom открывается нотами мандарина и розового перца. «Сердце» композиции наполнено ароматами цветка сливы и пиона. Ноты «шлейфа» – кремовый сандал и мускус – добавляют легкому фруктовому аромату тепло и глубину.
"Источником вдохновения для создания туалетной воды Burberry Her стала атмосфера весенних лондонских парков. Сочетание цветка сливы, цитрусовых нот и нежных лепестков пиона создает неожиданный эффект цветочного бриза. Дополненный акцентами кремового сандала и мускуса, этот привлекательный и обволакивающий аромат отличается тонкой женственностью".
Франсис Куркджиян (Francis Kurkdjian)

Дизайн.

Духи упакованы в белую картонную коробочку. Ее дизайн лаконичен, указаны лишь бренд, название аромата и объем флакона. Сбоку упаковки нанесен штрих-код, а на нижней части батч-код и QR-код. Внутри стеклянный прозрачный флакон с белым колпачком и золотым ободком. На флаконе в виде гравировки нанесено название бренда – BURBERRY. Снизу флакона дублируется информация об объеме духов и батч-код. Внутри колпачка ощущается нежный аромат ванили. Яркого аромата духов от флакона не исходит. Атомайзер (спрей/распылитель) работает мягко, распыляет равномерно, без подтеков.

Раскрытие аромата. Я тестировала аромат на бумажной полоске.

Сразу после нанесения ощущается яркий цитрусовый аромат, он одновременно отталкивает своей резкостью и притягивает кислинкой, ощущением свежести. Через несколько минут вокруг места нанесения создаётся облачко аромата, которое быстро распространяется по всей комнате. Через 3 часа в помещении практически нет аромата духов. На полоске бумаги остался еле ощутимый цветочный аромат. Ещё через час ощущается слабый аромат ванили.

Стойкость аромата около 4 часов в закрытом помещении. На шейном платке аромат духов ощущался несколько дней без повторного нанесения на кожу.

На сегодняшний день это один из моих любимых ароматов! Он хорошо подходит для ежедневного использования. Придаёт ощущение весны, сил, уверенности и бодрости. В духах Burberry Her сочетаются мои любимые композиции – мандарин, мускус и цветочные нотки, возможно поэтому для меня это идеальный аромат!

Достоинства
  • Доступная цена по акции
  • Простой и изящный флакон
  • Свежий цветочный аромат
  • Стойкость
Eugenia Shirokovaрекомендует
04.02.2021