Опубликовано 13 Июль, 2024 - 22:27

полгода или более
    192 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день.
Так получилось, что у нас в городе нет транспортных карт по примеру крупных мегаполисов (как в Москве и Санкт-Петербурге), автобусы набиты битком и к единственному терминалу, который находится на входе у водителя просто физически невозможно пройти. Кондукторов у нас нет, и произвести оплату целый квест (кстати, именно по этой причине даже добропорядочные граждане порой не оплачивают проезд, просто невозможно просунуть руку в карман за картой).
В общем условия проезда у нас скотские, чего уж там, но жить нужно, и нужно приспосабливаться, поэтому все передают или наличные из одного конца автобуса к водителю, или банковские карты.
Так вот, чтобы быстро отличить свою банковскую карту от кучи других банковских карт, я решил воспользоваться самым дешевым вариантом, а именно сделать наклейку на свою банковскую карту (конечно, можно было поступить еще дешевле и приклеить, что-то от себя, но я решил купить штатную наклейку).
Выбор наклеек в интернет магазинах достаточно широкий, я решил остановить свой выбор на виниловой наклейки в виде Ворона, ворон с двух сторон. Стоит отметить, что наклейки бывают нескольких типов:
1. Сплошные двусторонние наклейки. Они подходят для тех, у кого безымянная карта и кому не нужны данные с пластика (готовы смотреть из в банковском приложении). Это как раз мои наклейки.

2. Сплошные с двух сторон, но с вырезом под банковские данные. Обычно сбер набивает на своей карте выпуклые цифры, за что я не люблю сбер....
3. Односторонняя сплошная и односторонняя с вырезом под цифры.
Наклейка.
Процедура наклейки очень простая, очищаете поверхность карты спиртом. Выравниваете края и клеите. Единственное стоит иметь ввиду, что обратно отодрать наклейку практически невозможно.
Итог. Карта теперь выделяется из серой массы и легко ее найти в кучи из 10-20 карт пассажиров и не нужно сверять ФИО или номера, как делают это другие пассажиры.

Достоинства
  • Крепко клеиться
  • Хороший рисунок
молодой дедрекомендует
Надоел, но денег на наклейки жалко Laughing out loud