Опубликовано 30 Март, 2017 - 11:27

полгода или более

Сразу хочу показать результат! Фото ДО:

До массажа
Видим, где осели все вкусняшки. Тяжеловат круп тетеньки))))

Результат ПОСЛЕ:

После курса массажей

Видно, что ушли объемы и в целом кожа гладкая и ровная.

• Я не могу пожаловаться на целлюлит или сильную полноту, так как занимаюсь танцами с шестом, хоть и на уровне любителя. Такие танцы оказывают очень хорошую нагрузку на все группы мышц, о чем хочу отдельно написать отзыв.
  • Однако я очень жалуюсь на излишнюю страсть к вкусной еде и просто не в силах довольно часто от души поужинать калорийной и вредной для фигуры пищей. Поэтому я полюбила различные массажи!

Вообще, спорт и массажи - отличный выход из полноты для "вкусноешек")))) Я уже писала об антицеллюлитном массаже, теперь хочу рассказать о ЛИМФОДРЕНАЖНОМ МАССАЖЕ.

Я прошла курс ручного глубокого массажа. При нем довольно ощутимо и сильно оказывается воздействие на все тело, стимулируется лимфоток, уходит лишняя вода. Он отличается от поверхностного силой воздействия и довольно болевыми ощущениями в отдельных зонах.

💃🌿
Я считаю, что руки массажиста лучше любого аппарата. Так как они чувствуют подкожные отложения лучше и прорабатывают их эффективнее. Сам по себе лимфодренажный массаж не избавит вас от жира. Он может лишь улучшить лимфоток и согнать лишнюю воду и отеки. Но если сочетать его с умеренным питанием и физическими нагрузками - результат прекрасный!!! Я всегда комплексно борюсь за свою фигуру.

Внимание, есть противопоказания.

К ним относятся:

варикозное расширение вен, тромбофлюбит, любые заболевания сосудов, ожоги на коже, онкология, вообще любые серьезные заболевания!

В основе всего лежит здравый смысл и я бы точно не пошла на эту процедуру, если бы не была полностью здорова.

Благо, к тридцати годам я умудрилась сохранить тело здоровым, даже не правильно питаясь)))
Каждый сеанс длился по 60 минут и стоил мне 1200 рублей. Это дешево даже для Тюмени, так как обычная цена такого массажа - от 2500. Это если в деле профессионал.

Я ходила к хорошей знакомой-массажисту и мне было дешевле. Признаюсь, не готова потратить 25 тысяч на массаж в салоне! Да мне и 12 тысяч жалко за десять сеансов, чего уж скрывать)))) Но эффект виден и природная жадность заставляет меня сохранять дорогостоящий результат и не запускать тело))
Руки массажиста могут не всегда дарить приятные ощущения. Местами даже болезненно. 🤦

Зато после каждой процедуры буквально мчишься в туалет, так как естественным путем уходят литры жидкости! 🤷

Кожа разглаживается и становится упругой уже к пятому сеансу. Весы стремятся к минимуму и все это не может не радовать!
Я очень довольна и всем рекомендую попробовать)

СМОТРИТЕ ЕЩЕ МОИ ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ И ЛАЙФХАКИ

ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ОТ ОТЕКОВ

ПРОВЕРЕННЫЕ ВАУ-ТОВАРЫ С IHERB

КАК ОТЗЫВУ СОБРАТЬ 3500 ПРОСМОТРОВ БЕЗ ТОПа ЗА ДВА ДНЯ!!!

Достоинства
  • Полезен
  • Эффективный
Недостатки
  • Сложно найти хорошего специалиста
mamasonechki2012рекомендует
30.03.2017
Отличная у вас фигурка, я сей час массаж банками делаю:)
30.03.2017
Спасибо! У меня есть отзыв о массаже банками! Тоже прекрасный эффект)))
какая у вас фигура шикарная Love
01.04.2017
Ну уж не шикарная)))))