Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 18:58

99 руб

Здравствуйте, красавицы! Я нет-нет да и заглядываю в фикс прайс в поисках чего-нибудь интересного, нужного, полезного, дешевого или новенького. Не так давно на полочках появилась серия средств по уходу за лицом с котиками марки Sefdo. Чего-бы не попробовать за 99 руб? Пилинги я люблю, особенно в зимний период, а скатки приносят позитив во время использования.

Итак, пластиковый тюбик 50 мл средства.

Состав: содержит три вида кислот- молочную, яблочную и цитрусовую

Способ применения:

Тюбик запаян фольгой

Текстура пилинга гелевая, каплю держит, с приятным ненвязчивым кисленьким ароматом.

Распределяем на сухое умытое лицо, выжидаем пару минут и начинаем массажировать кожу.

При этом пилинг начинает скатываться, превращаясь в белые катышки, которые мягко отшелушивают и забирают грязи и верхний слой кожи

Умыли лицо теплой водой и "вуаля" кожа аки у младенца.

По сравнению с пилингом от Либредерм никаких неприятных ощущений во время процедуры не возникает.

Пилинг не щиплет,

не раздражает,

кожу мне не сушит

и,что самое главное, катышки не цепляются за волоски.

Лицо заметно высветляется, со временем тон лица становится выравнивается, с черными точками не полностью справляется, но делает все возможное, поры сужаются, кожа сияет изнутри.

В общем, отличный продукт за смешную цену, прикуплю еще парочку пока есть в наличии.

Девочки, советую попробовать.

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Работает
  • Стоит копейки
Erin_Brownрекомендует
19.12.2018
минимальный состав, как для скатки неплохое средство Wink