Опубликовано 13 Август, 2019 - 14:52

несколько раз

Зареклась больше не покупать ничего, не прочитав отзывы. И до этого, конечно, попадались продукты-пустышки. Но в этот раз прям комбо. Первое разочарование здесь..

Теперь я расскажу о бесполезности этого продукта.

На вид очень даже ничего. Коробочка сама классная. На нее, собственно, я и клюнула. Представила сразу скатку с запахом свежести, которая поухаживает за лицом, наполнив его свежестью и гладкостью. Ага, сейчас же..

Скатка-полная копия слизистых выделений с носа во время гриппа. А может и оригинал. Наталкивает на эти мысли не только консистенция, но и действие на кожу. Хорошо, хоть смывается. Все, что обещали производители- не выполнено.

Не очищает, не увлажняет, эластичности не добавляет. А с такой проблемой как поры даже не думает справляться. Хотя кислоты неплохо ее решают. Не в этот раз.

Я,конечно, понимаю, что цена-копейки, но хоть какой-то эффект же должен быть. Здесь вообще нулевой отклик кожи. Хотя в составе кислоты. Вот сколько их там?? 1/10 капли? Кто пользовался нормальной кислотной продукцией, поймут мое негодование.

Опять же, скатывается тяжело. Образуются при скатке сопливые шарики, которые совсем не работают с кожей. Что до, что после-никакого эффекта - ни зрительного, ни тактильного. Обычно после смывания продукта хотя бы первое время ощущается свежесть, увлажненность. Что положили в состав даже разбираться не стала, но состав не рабочий.

В общем, результата я не заметила. Как видите - поры не очистились. Тупо потратила время на пустыху. Я очень разочарована. Потому что всего пару раз натыкалась на продукты, которые реально выкидывала. Эта скатка тоже мусорку - пользоваться неприятно. Печалька..

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Бесполезная
  • Бесполезняк!
  • Вряд ли справится с проблемной кожей
  • Нет очищающего эффекта
  • Плохо скатывается
busarinkaне рекомендует
13.08.2019
Всегда скептически относилась к скаткам. Странная вещь
16.08.2019
Есть неплохие. Корейцы их очень любят. но эта совсем никакая
16.08.2019
Подруге очень нравятся, но у нее совсем другой тип кожа. Помню какое впечатление на меня произвела подобная скатка TianDe. Я думала кожа сходит Big smile