Опубликовано 5 Май, 2021 - 08:04

несколько раз

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем-масло для губ ФИТОкосметик Народные рецепты Питательное "Мятная облепиха"

🛒Приобрести можно в магахинах, где представлен бренд ФИТОкосметик.

🔖Цена: примерно 100 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 4,5 г.

Производитель: Россия.

Годен до: 02.2022 г.

СОСТАВ

Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Cera Alba (пчелиный воск), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Ricinus Communis Seed Oil (касторовое масло), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (масло облепихи), Rosa Canina Fruit Oil (масло шиповника), Triticum Vulgare Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Propolis Extract (экстракт прополиса), Milk Protein (молочные протеины), Mentha Piperita Oil (масло перечной мяты), Parfum, Beta-carotene.

Лично у меня после использования продукта негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-масло для губ "Народные рецепты" – это сочетание нежной кремовой текстуры и пользы натуральных масел. Восстанавливает кожу губ, заживляет трещинки. Устраняет ощущение сухости и стянутости. Оказывает глубокое увлажняющее действие, придавая губам естественное сияние.

УПАКОВКА

Продукт находится в упаковке простой, я думаю такие многим знакомы, где к картонке прикреплена часть пластика в которой находится бальзамчик.

Сам бальзам в классическом футляре.

Пластик достаточно прочный.

Сама информация остается на внешней упаковке, на тюбике кроме названия и картинок ничего нет.

КРЕМ-МАСЛО

• Цвет. Прозрачный.
  • Аромат. Классической гигиенички из детства.
  • Текстура. Вазилиновая.
  • Консистенция. твердый стик.
  • Расход. Средний (по необходимости нанесения).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🧡Этот продукт я использую перед макияжем, чтобы подготовить губы к нанесению помады.

🧡С этим делом он справляется хорошо.

🧡В качестве заживляющего бальзама я его не проверяла, так как мои губы не проблемные.

🧡Бальзам комфортно носится на губах.

🧡Впитывается и остается небольшой сглаживающей пленочкой, которая не ощущается на губах.

🧡Больше всего поразило, что помада на этом "праймере" держится более стойко.

🧡Губы увлажненные и поверхность кожи ровная.

🧡А вот эффекта "холодка" я не заметила.

ИТОГ

Бальзаму я поставлю 5 звезд. Эффект меня устраивает.

К покупке рекомендую! Если нужна база под помаду - это отличный вариант.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Отличная база под помаду
  • Приятный аромат
  • Приятный дизайн упаковки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не охлаждает
Ruti_Rootрекомендует
05.05.2021
Хорошее средство
Неплохой крем для губ, можно и под помаду,а можно и отдельно использовать