Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 19:45

В последнее время мне больше и больше стали нравиться рассыпчатые пудры, поэтому я без доли сомнения приобрела новинку одного из моих любимых брендов - пудру для лица RELOUIS Alta moda в оттенке 02. Меня привлек не только внешний вид продукта, но и ее характеристики. Так как я редко пользуюсь тональными средствами, для меня важно, чтобы пудра обеспечивала легкое покрытие, матирована кожу, но при этом не сушило ее. Как справляется RELOUIS этим? Давайте посмотрим.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

Нежная пудра-вуаль придаёт вашему макияжу идеальный вид и натуральный финиш. Пудра превосходно подходит для закрепления тонального крема, а также для нанесения соло. Сияющие частицы, словно звездная пыль, создают блюр-эффект, с которым ваш образ выглядит на 100% безупречным в любой ситуации.

Бренд: RELOUIS

Производитель: Беларусь

Масса: 10 г

Цена: 9.60 бел.руб. (~4$)

Место покупки: онлайн-гипермаркет 21vek

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Оформление пудры RELOUIS Alta moda разу же привлекло мое внимание своим изяществом и стилем. Очень красивая круглая баночка с золотистым ободком и темно-синей глянцевой крышечкой выглядят очень достойно и презентабельно.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

Сделана она очень качественно, за время использования в течение месяца она остается такой же красивой на вид. Надписи на местах, ничего не стерлось, крышечка закрывается плотно.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

На баночке мы можем увидеть только логотип бренда, ничего лишнего здесь нет. Такой минимализм мне нравится.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

А вот на дне уже находится подробная информация о продукте. Здесь же указан тон пудры, можно посмотреть ее состав.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

Очень удобно, что стенки баночки прозрачные, можно контролировать расход продукта.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

Открыв крышечку, мы видим защиту от вскрытия в виде небольшой липкой пленки. Сняв ее единожды, обратно приклеить не получится - поэтому смело можно сказать, что моей пудрой до меня точно никто не пользовался.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

Также здесь есть очень удобная защитная заглушка, слегка повернув которую баночка плотно закрыта. Поэтому пудру можно носить и с собой в сумочке: она точно не просыпется.

*****ОТТЕНОК И ТЕКСТУРА*****

RELOUIS Alta moda представлена в трех оттенках. Для пудры, мне кажется этого достаточно, большая палитра здесь не нужна. Раньше я всегда покупала декоративную косметику в магазинах, где есть возможность протестировать оттенок, выбрать подходящий. На этот раз, делая заказ в интернет-магазине, я боялась немного ошибиться с оттенком, так как слишком светлая пудра мне не нравится, выбеленное лицо не люблю. Так как я редко пользуюсь тональным кремом, наоборот предпочитаю оттенок пудры чуть потемнее. Тон 03 мне все-таки показался темноват, поэтому я решила выбрать золотую серединку и остановилась на тоне 02. Он оказался как раз идеален для меня.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

Я сразу обратила внимание, какой мельчайший помол у пудры. Она очень нежная, шелковистая, для нанесения кистью просто идеальна.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

Кстати, сейчас я пользуюсь кистью для пудры KM Cosmetics, которая как раз создана для таких текстур.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

В этом случае на коже создается легчайшая вуаль, которая совершенно не заметна, но при этом кожа как будто подсвечивается изнутри, выглядит более свежей и здоровой.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

А если наносить пудру пуховкой, то покрытие получится более плотным, пудра может быть немного заметна на лице. Поэтому кисть мне кажется лучше.

*****ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ*****

Пудра очень хорошо набирается на кисть, при этом практически не пылит. Она без проблем переносится на лицо, при этом создавая нежнейшее покрытие. Конечно, если мы говорим именно о пудре, здесь не стоит ждать того, что он может перекрыть какие-то недостатки, что-то замаскировать Пудра необходима именно как завершающий штрих в макияже. Она не сушит кожу, матирует, создавая впечатление естественного сияния изнутри. Мне очень нравится, как она ложится на лицо, совершенно не ощущается на коже, при этом абсолютно не подчеркивая поры, а наоборот сглаживает их. С помощью данной пудры можно даже без тонального средства создать красивый естественный макияж.

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

ПЛЮСЫ:

• красивый внешний вид
  • есть защита от вскрытия
  • очень мелкий помол
  • хорошо набирается на кисть
  • почти не пылит
  • не сушит кожу
  • не подчеркивает неровности кожи
  • сглаживает рельеф
  • подсвечивает кожу изнутри
  • хорошо держится

МИНУСЫ: пыталась найти, но не получилось

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda, оттенок 02

Порошкообразная пудра для лица RELOUIS Alta moda - это мой большой помощник в завершении макияжа и придании лицу красивого естественного сияния. Она хорошо матирует, обеспечивает ровный тон лица, создает нежнейшую вуаль, благодаря чему образ приобретает завершенный вид. РЕКОМЕНДУЮ присмотреться к ней!

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Violetta_Pрекомендует
13.04.2020
Буду знать, что можно брать)
Полезный отзыв Smile
Очень естественно смотрится)
Хорошо лежит на коже Smile
А зачем искать минусы, если такая красивая? Надо поискать где у нас этот бренд представлен
13.04.2020
Одни плюсы у неё ? хорошая пудра
13.04.2020
Ой как она мне нравится )
Сделана качественно Smile
Отличный вариант пудры
Я от них только матовые жидкие помады пробовала. ?
Цена класс, надо брать!
13.04.2020
на лице очень естественно смотрится, с удачной покупкой Вас!
13.04.2020
Пудра, которая сглаживает поры, определенно заслуживает внимания Smile
На лице смотрится красиво и естественно Innocent
13.04.2020
Отличная по качеству пудра!
13.04.2020
Много раз тянуоась к ней рука, но пока так и не купила. Спасибо за отзыв, буду знать
13.04.2020
Очень хорошо выглядит на коже)
13.04.2020
Отличная, очень естественно смотрится на лице!
Отличный результат!)
Отличное покрытие получается.
13.04.2020
Смотрится хорошо, ранее не знала о такой
13.04.2020
Не пробовала Релуи, но слышала много хорошего о белорусском бренде)
13.04.2020
Я обожаю рассыпчатые пудры, с ними самое тонкое и нежное покрытие получается?
13.04.2020
я вообще не знала, что у релуи есть такие пудры Sad хотя продукты их мне нравятся. спасибо за отзыв, я присмотрюсь Big smile
14.04.2020
Хорошая возьму себе на заметку Smile
14.04.2020
Мне не нравятся такие форматы, если только для дома... Но эффект хороший)
В целом мне нравится.
14.04.2020
Давно не брала рассыпчатую пудру, но очень интересная
14.04.2020
Здорово что недорогая пудра даёт такой эффект! Возьму на заметку!
14.04.2020
Не пробовала рассыпчатые пудры.
14.04.2020
Зря я на неё внимания не обращала
14.04.2020
Очень красиво лежит на коже - естественно и незаметно.
14.04.2020
Такие рассыпчатые пудры мне нравятся, надо тоже попробовать)
14.04.2020
Действительно смотрится очень хорошо на коже ?
14.04.2020
Я редко пользуюсь пудрой, но если нужно зафиксировать макияж, то выбираю рассыпчатую. От Релуи пока не пробовала, нравится, что она кожу не сушит
Интересно было бы попробовать! Smile
14.04.2020
Присматриваю себе тоже Релуа сейчас, только обычную прессованную)
слышала про такой бренд, но не попадался под руку Smile
Пудра суперская!)
14.04.2020
Это хорошо, что не подчёркивает рельеф кожи Smile
15.04.2020
Можно попробовать)