Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 11:39

Всем привет!)

Тема бровей для меня больная как, наверное, и я, поэтому без присутствия на них декоративной косметики не обходится ни дня.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена - 69 или 49 рублей. Помню, что было дешево и оканчивалось точно на 9)

Мне посчастливилось приобрести их по такой бросовой цене в ИМ Beauty Home. Обожаю их распродажи Laughing out loud

Как вариант, можно найти в ИМ Beloris, но уже не по такой скромной (322 рэ) цене..

Объем - 0,45 гр.

У меня карандаш в оттенке 010 Blond Brows Are A Girl s Best Friend. В простонародье - светло-коричневый, мне под русые волосы отлично заходит)

Инновационные тени в карандаше для бровей Velvet Brow Powder Artist придадут бровям особую выразительность и усилят их естественный оттенок. Гибкая губка-аппликатор и бархатистая текстура новинки позволят без труда исправить визуальные недостатки и придать линии брови идеальную форму. Благодаря тому, что красящий пигмент расположен в колпачке, продукт не требует заточки.

Размеры стандартны для карандашей, мою косметичку на части не рвет Smile Дополнительно оснащен таким техническим девайсом, как щеточка - для меня жестковата и редковата, при нерегулируемо-сильном нажатии сотрет нанесенную декоративку на брови в ноль.

Кому интересно, состав ↓

Isododecane, cyclopentasiloxane, talc, calcium carbonate, aluminum starch octenylsuccinate, trimethylsiloxysilicate, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer.

? ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Помимо цены этот карандаш представлял для меня привлекательность своей мягкой губкой-аппликатором - а вместе с этим возможностью забыть о точилке на время его использования)

Что ж, губка действительно мягкая, напоминает простенькие спонжи для нанесения теней. Податливая, легко сплющивается и выворачивается набок. Этот аппликатор - точно не вариант для любителей четкости! Прорисовать им резкий кончик или же контуры брови нереально, жалкие попытки сего будут слишком широкими и расплывчатыми. Однако, можно просто нарисовать широкую линию и подтереть излишки. Однозначно, идеальна эта губка только для заполнения пустующего пространства редких бровей.

Оттенок, как ни странно, прилежно соответствует своему названию - это действительно светло-коричневый, холодный, без рыжизны. Отлично подойдет светленьким и русым девушкам.

? РЕЗУЛЬТАТ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Механизм получения теней непосредственно на аппликатор следующий - в закрытом виде прокрутить колпачок в стороны, открыть, воспользоваться. Для получения новой порции - вновь закрыть и по нарастающей. Простым нажатием, давлением на аппликатор и прочими издевательствами тени выходить категорически отказываются.

На одну бровь мне нужно по 2 раза провернуть сие действо. Наносить можно, как поддавив спонж под себя - сплошными линиями, так и вбивающими движениями. Во время нанесения тени пылят, ложатся отчасти комками.

Собсна, бровь ню и после попыток облагорожения этими тенями ↓

Прекрасно выдерживают на бровях весь при условии отсутствия прикасаний к онным. Смывается, как правило, и обычной мицеллярной водой.

? ИТОГИ

+ в моем случае - дешево

+ естественный эффект, стойкость

+ необычный формат привычного средства

- неудобство в нанесении, трудность с получением теней

Учитывая, что где-то еще помимо Beauty Home вряд ли найдете эти тени для бровей по такой копеечной цене (а распродажи в этом ИМ тоже не вечные), мне было бы обидно получить за полную стоимость не идеальный для меня продукт. Для меня гораздо проще и быстрее не то что обычным карандашом, даже помадой подчеркнуть брови, и я знаю, что получу не только заполненность пустот, но и четкость в нужном месте. С этим же продуктом больше мороки, но по скидкам брать можно, сам результат приемлем.

Всем бобра Wink

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Естественный эффект
  • Необычная концепция
Недостатки
  • Трудность в нанесении
Яна999рекомендует
07.11.2018
А мне удобно наносить такого рода тени, но почему-то стираются быстро все, включая эти(
07.11.2018
а я от катрис тени хочу попробовать обычные....цена их, конечно, заманчивая
07.11.2018
Да уж, без карандаша для бровей я и на человека то не похожа ?
Был подобного плана карандаш от другой фирмы, согласна, что в использовании подобного типа карандаши не удобные.
Не покупала...
07.11.2018
Бровка смотрится очень естественно?
У меня обычные тени от Катрис (для бровей), нравятся Smile
07.11.2018
Цена сказочная, конечно, чего бы и не попробовать в принципе)
07.11.2018
Эффект и правда естественный)
08.11.2018
А я люблю использовать тени для бровей, правда в таком варианте не пробовала
09.11.2018
Очень красивый и естественный эффект
10.11.2018
А мне надоело подкрашивать брови, хочу татуаж сделать Smile
11.11.2018
У меня тоже очень светлые брови, я специальными тенями их подкрашиваю Smile
Ни разу карандашами не пользовалась )
Достойные тени ??