• 1
  • 2
  • 3
  • 02.07.2014 - 12:11
    Как остаться человеком, если твой учитель – психологический садист
    Фильм про учителя Ма Ё-Джин, которая своим ученикам преподает жестокие законы жизни: социальное неравенство, шантаж, интриги, предательство. Учитель ставит детей в нетривиальные для школы ситуации, заставляя идти по чужим головам.
  • 21.02.2020 - 20:06
    «Ты что, никогда голой перед посторонними людьми не стояла?» © Изнанка американских конкурсов красоты в сериале с Кэтрин Зета-Джонс
    Вот мы смотрим на сцену: лощеные девочки в купальниках борются за деньги, корону в кристаллах сваровски и свое будущее. Они легко цокают и лучезарно улыбаются, но зрители и не догадываются, что на самом деле эти девушки полусумасшедшие от голода, и у них за плечами месяцы подготовки к…
  • 21.09.2015 - 18:22
    Любителям исторических романов, поклонникам 'Тюдоров' и всем-всем-всем любителям КАЧЕСТВЕННОГО кино посвящается. Как творится история? Кто плетет сети судьбы государства? Кто делает королей? Если вы любите исторические фильмы - Белая королева для вас!
    Сразу же хочу сказать, что Белая Королева - хоть и серьезный исторический сериал, но смотрится легко. Для того, чтобы его понять и полюбить, не нужно знать историю или предварительно прочесть книгу.
  • 28.01.2021 - 01:21
    Ироничный сериал о страшном диагнозе
    «Большая буква Р» - это женский вариант сериала «Во все тяжкие». Правда, главная героиня сериала, которую сыграла очаровательная Лора Линни не будет варить амфетамин. Но она готова взять от жизни всё, сколько бы днейчасов или месяцев ей не осталось жить, ведь ей поставили страшный диагноз - рак.
  • 20.11.2013 - 21:21
    Ошибка чудесного ангела (+ скрины, без спойлеров)
    Мимишность этой мини-дорамы зашкаливает благодаря Ким Со Ын, она и так лапочка, что в жизни, что в других дорамах. Но тут это нечто. Такой красивый и очаровательный ребенок, действительно ангел, которая ничего в нашем мире не понимает.
  • 18.03.2021 - 09:51
    Последнее королевство, последний оплот саксов перед языческим игом. Раздражающий главный герой, но прекрасные другие персонажи. Смотрим с другой стороны на события, которые видели глазами "Викингов"
    Вы думали вас раздражает Джон Сноу, который "ничего не знает" и унаследовал способность думать явно от своего названного отца Нэда Старка? Ооо, тогда вы не знали Утреда Беббангбургского!
  • 09.11.2018 - 11:51
    Красивые замки, история о рыцаре и прекрасной леди. Но почему только 2 звезды и я настойчиво НЕ рекомендую к просмотру?
    Всем привет!Я уже и не знаю какой это мой отзыв на дораму... Но решила написать и на "Чёрного рыцаря". А вот почему такая оценка, хоть я ожидала её как Хатико - обо всём по порядку.   Даже само название наталкивает на мысли - о чем же будет сериал.
  • 13.11.2020 - 08:37
    Игра родом из Англии → мини-сериал о зарождении футбола, как вида спорта ✦ Если бы не главный герой со своими усиками и глупым выражением лица, то может мне бы понравилось, хотя... недостатков здесь куда больше, так что нет.
    Приветствую!   Я очень люблю фильмысериалы про спорт, обычно они все такие жизненные и атмосферные, именно этого я ждала от нового сериала "Игра родом из Англии", хотелось погрузиться в мир спорта и соперничества, к тому же события в сериале развиваются в конце 19 века, этим-то он меня и привлек в…
  • 04.10.2021 - 07:43
    "Большой скачок" - это сериал о танцорах-любителях, которые станцуют само "Лебединое озеро" 💃 О людях, чувствах, танцах, музыке, а еще о том, что можно и нельзя делать ради рейтингов и хайпа 💃 Сериал, который меня заставляет хоть немного подвигаться 💃
    Сюжет сериала "Большой скачок": Сериал рассказывает о разных людях, которые пытаются улучшить свою жизнь и повеселиться, участвуя в глупом и жестком танцевальном реалити-шоу, которое в финале покажет что-то типа «Лебединого озера». Первые 2 серии вышли 20 и 27 сентября 2021 года.
  • 27.05.2022 - 21:34
    Вы уверенны, что вам всё известно о первом фильме о Гарри Поттере? 🤓 + немного фактов, которые могут вас удивить
    "Гарри Поттер и философский камень" - первый фильм о маленьком волшебнике по имени Гарри, по одноименной книге Джоан Роулинг.   Об атмосфере фильма: Атмосфера на самом деле волшебная, детское ощущение правдивости этой истории.
  • 02.06.2022 - 17:47
    Люди с возрастом меняются и в мире есть дела поважнее, чем попытки выглядеть моложе.. Героини не постарели, они устарели
    Всем привет! Я всегда считала себя истинной поклонницей Секса в большом городе. Впервые я посмотрела его в возрасте 16 лет, в далеком 2003 году, первый просмотр был на одном дыхании, я была в восторге и от сюжета, и от актрис и особенно от непередаваемого стиля Кэрри Брэдшоу.
  • 21.04.2022 - 01:32
    "Нереалити" 2022, классный отечественный сериал, смешной, грустный, жизненный-то, что я давно хотела.
    Буквально на днях вышел отличный русский сериал "Нереалити" с Дибцевой в главной роли. Вы наверно заметили, что периодически наши кинематографисты выдают что либо классное-"Кухню", "Отель Элион", "Физрука" или "Жуков" каких нибудь, но увы-далеко не всегда нашему брату зрителю везет увидеть что либо …
  • 28.04.2022 - 20:38
    Германика в очередной раз замахнулась на то, чего ей не дано. Откуда столько положительных отзывов на этот сериал ?
    Привет   Посмотрела я этот нашумевший сериал уже давненько, для отзыва созрела только сейчас. Надо сказать, я долго думала, стоит ли писать отзыв в негативном ключе, а потом подумала — снимают же люди неправдоподобные сериалы, почему я не могу написать на них отзыв?)   Информация Режиссер: Валерия…
  • 27.06.2022 - 22:12
    357 отзыв, я уверена что будет много отзывов об этом историческом драме "Великолепный век", так как в нем интересно, захватывающий сюжет, костюмы, красивые женщины и тысяча и одна ночей любви и отчаяния,
    страдания, предательства, и бесконечно великолепные актеры, такие как Халит Эргенч, Небахат Чекре, Мерьем Узерли, Окан Ялабык, Селим Байрактар и много другие. Здравствуйте! Не хотела написать отзыв, но очень хочется поделиться своими впечатлениями.
  • 10.06.2022 - 10:05
    Между молотом и наковальней: трудный выбор королевы Англии, единственной женщины в истории, бывшей дочерью, племянницей и сестрой королей.
    Елизавета Йоркская стала женщиной, благодаря которой закончилась кровопролитная гражданская война Ланкастеров и Йорков, в историю она вошла как жена короля Генриха VII, мать короля Генриха VIII, а еще она была дочерью короля Эдуарда IV, сестрой короля Эдуарда V и племянницей короля Ричарда III.
  • 07.06.2022 - 19:55
    🔞😳- Простое видео для взрослых, в который добавили немного сюжета... В по*но и так смысла больше. Полет фантазий одиноких домохозяек, которым за 40...
    Вот честное слово, за свою карьеру киномана я пересмотрела целую кучу фильмов и разных сериалов, но я никогда не видела столь странного продукта в индустрии кинематографии. После просмотра этого фильма у меня был всего лишь один вопрос, что это он вообще было нафиг!?
  • 14.04.2022 - 15:11
    «Святой день! Пред его очами! Хвала!» С этих фраз начинается обычный день простой служанки. Расскажу в какой озвучке лучше смотреть и ждать ли 5 сезона?
    Доброго времени суток!   Хвала! Ответила бы Джун Осборн или Фредова, как ее теперь величают в Галааде.   Смотрела я все 4 сезона. Некоторые сериалы я смотрю сразу, когда все сезоны уже вышли и продолжения не предвидится.
  • Секс, наркотики, избиения и бесконечное моральные страдания обоих сторон✨История, которая по-моему уже изнасиловала всех✨Это самые худшие роли Джонни и Эмбер
    Добрый день! Я посмотрела этот фильм м не смогла удержать себя от написания отзыва. История громкой любви и громкого развода Эмбер Херд и Джонни Деппа на слуху у всех и уже не первый год. Яркая вспышка страсти, не долгий брак, развод и череда долгих судебных разбирательств.
  • 29.05.2022 - 13:25
    Мента на скаку остановит, злого судью приструнит! Притча об адвокате с Киану Ривзом и Шарлиз Терон.
    Американские фильмы конца 80-х и 90-х для меня имеют какую-то особую ауру и атмосферу, есть в них что-то такое, чего нет сейчас даже в хороших американских фильмах. Впрочем, так наверное говорят все, вспоминая музыку и фильмы, выход которых пришелся на их юность.