Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 22:40

  • Стоимость:
    300 грн

Здравствуйте, я думаю кто страдает обильным потоотделением постоянно в поиске новых дезодорантов.... И сейчас поймут о чем я говорю.👉

Значит так, я одна из таких людей, по рекомендации знакомой, которая уже пользуется этим дезодорантом, да и вообще Отзывы всех моих знакомых о косметике Vichy, в принципе, тоже нормальные, поэтому я не задумываясь побежала в аптеку за чудо - средством от пота. Поделюсь опытом и некоторыми советами, надеюсь кому-то мой отзыв поможет. Тааак, состав этого средства вроде бы нормальный

Aqua/Water, Aluminium Chlorohydrate, Dimethicone, Aluminium Sesquichlorohydrate, C14-22 Alcohols, Steareth-100/PEG-136/HDI Copolymer, Parfum/Fragrance, Perlite, C12-20 Alkyl Glucoside, Iodopropynyl Butylcarbamate, Rosa GallicaExtract / Rosa Gallica Flower Extract, C38818/1.

Купила, цена конечно не маленькая, но пробовать нужно.

Ну что сказать, в инструкции сказано что наносить нужно вечером после душа🚿 и давать хорошо высохнуть, но если честно, в этом способе прикола я не поняла, я наносила его утром, после душа🚿, на чистую и сухую кожу.... И тут же совет - сохнет он не быстро, нужно поднять руки и подождать, потому что, если не высохнет, то испачкаете одежду, да и эффекта не будет.

Запах.... на любителя.... такой больше мужской, наверное, но это не критично, вот днем его особо не слышно.

Ну я конечно так скажу на 72 часа, однозначно, эффекта не хватит, мне кажется он же смывается в любом случае, но я старалась пользоваться через день.

Вывод такой : я, однозначно, рекомендую! Пот все же выделяется, наверное как обычно, но без запаха, я думаю так и должно же быть, на 72 заявленных часа эффекта не хватит, но есть минус - сушит кожу, поэтому советую на ночь мазать подмышки кремом, особенно если вы делаете лазерную эпиляцию. Но купить его всё же стоит, я думаю у каждого свой организм и подбирать нужно индивидуально.

Цена - дороже, по сравнению с теми что обычные из магазинов, но он очень экономичный, если пользоваться через день, то хватит его примерно на пол года.

 

Советую прочитать :Бюджетный антиперсперант - моё новое открытие.

Достоинства
  • Блокирует неприятный запах
  • Быстро впитывается и не оставляет следов
  • Гипоаллергенно
  • Защищает превосходно
  • Не оставляет пятен на вещах
  • Нет запаха в течении 6-8 часов
Недостатки
  • Высокая цена
  • Долго сохнет
  • Лучше бы был без запаха
  • Мокренькие следы
Татьяна Шамрекомендует
Читать все отзывы 98
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 98
Смотрите также