Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 10:33

2,5$

Всем доброго времени суток!

С появлением ребенка хороший пятновыводитель или отбеливатель стал актуальным для меня вопросом. В поиске хорошего средства я наткнулась на эту бутыль, стоимостью примерно 2,5$.

Бутыль невзрачная, в глаза не бросается, производит впечатление эко продукта. Сзади есть инструкция и вся необходимая информация.

Само средство прозрачное, жидкое. Запах не сильный, но мне слегка отдаёт хлоркой.

Я использовала средство на белых тканях (отбеливатель же!) разными способами. И на пятно перед стиркой наносила, и в растворе замачивала,и в стиральную машину добавляла. Результат всегда был практически одинаковый - то есть никакой. Один раз только я нанесла отбеливатель на свежеиспачканный детской пюрешкой бодик, а потом постирала как обычно, и после этого пятно почти вывелось. Ну процентов на 90, желтый оттенок всё же остался. С остальными пятнами, посаженными ребенком, особенно если они не свежие, отбеливатель не справлялся вообще.

В общем, не советую я это средство для серьезных пятен. Один плюс - ткани не портит.

Достоинства
  • Не содержит хлор
Недостатки
  • Не выводит пятна
  • Не отбеливает
  • Отсутствие эффекта
Tendernessне рекомендует