Опубликовано 19 Январь, 2019 - 01:41

Когда я увидела, новую на тот момент, линейку средств бытовой химии, она меня сразу привлекла. Прочитав на упаковке о эффективности и экологической безопасности данных средств, решила, надо брать. Для начала приобрела отбеливатель-пятновыводитель CLEAN HOME для любых тканей, ведь подобный продукт всегда пригодиться.

Упаковка лаконичная, удобная бутылка. Только не понятно зачем, сбоку мерная шкала, пластик упаковки не прозрачный и сколько осталось еще средства все равно не видно.

На обороте виды применения и дозировки, как видно, средство весьма многофункционально.

А вот в применении средство разочаровало. Использовала в качестве пятновыводителя, средство с пятнами не справилось, освежило белые вещи, но не придало сияющей белизны. С тканями действительно обращается мягко, но есть ли в этом смысл, если загрязнения остаются.

Из плюсов - без "синьки" и слишком едкого запаха.

Из опыта применения не по назначению. Решила в очередной раз почистить загрязнившиеся швы между плиткой на полу в ванной. Пол у меня светлый и швы частенько теряют свой внешний вид. Часто вижу в "полезных советах", что для этих целей прекрасно подходит кислородный отбеливатель. Порывшись у себя в шкафу я увидела, что данный отбеливатель-пятновыводитель является именно кислородным. Обработала им швы, оставила на время - эффекта ноль. Хотя с твердой поверхностью по логике справиться легче, но он не справился.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Не содержит хлор
Недостатки
  • Не выводит пятна
  • Не дешевый
  • Отсутствие эффекта
ЖуЖе4кане рекомендует