Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 13:41

229 руб.

Пятновыводитель "Большая стирка" я купила первый раз, подходит для цветного и белого белья. Взяла из интереса по скидке для стирки сложных пятен, особого результата увидеть не рассчитывала. Но он оказался более чем эффективный, те вещи, которые я не могла отстирать по 10 стирок очистил от старых пятен с 1 раза, простое применение, освежает вещи и придает им идеально-чистый новый вид. Буду покупать еще.

Пятновыводитель Большая стирка отзывы

Есть 2 варианта объема по 250 и 500 гр. я взяла на пробу маленький, теперь буду заказывать побольше. Для постоянного использования он мне не нужен, но иногда такие средства необходимы, чтобы отстирать сложные пятна и загрязнения. Справляется отлично, подойдет для любого белья.

Пятновыводитель Большая стирка отзывы

Продается в удобной баночке, внутри рассыпчатый порошок, я добавляю его или к основному порошку или для интенсивного замачивания и воздействия на пятна наношу на влажную ткань и потом стираю как обычно. Замачивание не делала, не терла ничего. Но можно и так, если загрязнения очень сложные.

Пятновыводитель для белого Большая стирка отзывы

Пятновыводитель Большая стирка Порошок на основе активного кислорода для цветного и белого белья

Кислородный пятновыводитель "Большая стирка” - это мощное и эффективное средство для устранения загрязнений и отбеливания белья. Специально разработанный для различных видов загрязнений, он гарантирует высокую эффективность при каждой стирке, средство без хлора, на основе активного кислорода и комплекса энзимов для усиления стирки белых и цветных вещей. Ложка в комплекте.
Этот кислородный пятновыводитель - незаменимый помощник в борьбе с пятнами и запахами. Благодаря активной формуле на основе кислорода, он безопасно и эффективно удаляет даже самые сложные пятна, въевшиеся в ткань. Независимо от типа ткани, кислородный отбеливатель "Большая стирка" подходит для всех видов одежды, включая детскую.
Пятновыводитель "Большая стирка" обеспечивает глубокое проникновение в волокна ткани и активное удаление загрязнений. Он мягко отбеливает и освежает белье, придавая ему непревзойденную чистоту и яркость, устраняет серые и желтые оттенки. Благодаря универсальной формуле, этот кислородный отбеливатель безопасен для всех типов стирок и не повреждает ткань.
Одной ложки кислородного пятновыводителяя "Большая стирка" хватит для удаления пятен и неприятных запахов. Даже в условиях сложной загрязненности, это средство справляется с задачей благодаря своей мощной формуле на основе кислорода, производит гигиеническую обработку.

Пятновыводитель для белого и цветного белья Большая стирка отзывы
Где купить?

Я заказывала через Сбермаркет из Ленты.

Цена со скидкой за 250 гр. - 229 руб.

Пятновыводитель в порошке Большая стирка отзывы
Мелкие гранулы, выглядит как обычный стиральный порошок, рассыпчатый, можно наносить на поверхность тканей или добавлять в машинку. Не портит вещи при стирке, удаляет загрязнения, пятна, в том числе застарелые и без особых усилий.
Пятновыводитель Большая стирка отзывы

Я по-началу не ожидала такого эффекта, но когда перестирала с ним много вещей в доме и полностью их обновила, неожиданно удалил все, сомнений в качестве средства у меня не осталось. Пятна исчезли, ткань не повреждена.

Хороший пятновыводитель отзывы

Здесь на ткань я капнула когда-то кофе, после этого перестирывала вещь очень-очень много раз, но загрязнение все равно было на месте. Эту одежду я не замачивала, не наносила на поверхность пятен чистящее средство от пятен "Большая стирка" - просто закинула в машинку и добавила 1 ложку к порошку. Вот результат после 1 стирки на 60 градусах:

Пятновыводитель порошок Большая стирка отзывы

И чуть ближе, было:

Стало:

Пятновыводитель Большая стирка до и после

Было:

Пятновыводитель отзывы

Большая стирка Пятновыводитель отзывы

Было:

Пятновыводитель от старых пятен отзывы

Пятновыводитель Большая стирка отзывы

Если прям под лупой присматриваться на свет, то совсем еле-заметные пятнышки все равно можно различить, но с расстояния их совсем не видно, и для 1 раза стирки просто с этим средством эффект просто супер!

Также я стирала с ним детский наматрасник, который очень сильно испачкался. Здесь я наносила порошок на влажную ткань перед стиркой и сразу же в таком виде отправила стираться без замачивания. Здесь пятна были не старые, но очень сложные, растеклись и накапали лекарства, и сам намотрасник со временем стал выглядеть темнее.

Пятновыводитель Большая стирка отзывы

И вот как справился с этим порошок, поверхность ткани стала заметно белее, ни единого пятнышка нет даже при детальном разглядывании, отстиралось все с 1 раза. Эффект просто отличный, визуально наматрасник смотрится даже новее, чем был. Отличное средство, работает, рекомендую к покупке!

Пятновыводитель Большая стирка отзывы

фосфонаты, энзимы, ароматизирующая добавка в том числе бензилбензоат, красители

Пятновыводитель отбеливатель Большая стирка отзывы

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Достоинства
  • Не имеет резкой отдушки
  • Присутствует мерная ложечка
  • Хорошо отстирывает пятна
Недостатки
  • Не очень экономичный расход
La_Bohèmeрекомендует
02.10.2023
Утащю в закладки, а то я взяла отбеливатель от синергетик и вообще мимо(((
02.10.2023
А вот такое средство надо купить 👍