Опубликовано 31 Март, 2011 - 20:00

Это моя первая покупка люкс.
Все замечательно, обо всех прелестях этого продукта вы сможете прочитать в отзывах на этом сайте))), я к ним присоединяюсь, но есть несколько "НО".
Уверяю Вас, как вы жили до этого без метеоритов, так и сможете жить дальше. Это не покупка первостепенного значения. Лучше подберите себе хорошую люксовую пудру или тональный крем. При удачном выборе, окружающие быстрее заметят как вы похорошели, чем если вы воспользуетесь метеоритами.
В метеоритах достаточно крупные блестки, что очень часто смотрится неуместно.
Метеориты в большей степени подходят девушкам с идеальной кожей, которых немного.
Метеориты в большей степени подходят девушкам с высокими доходами))), тут уж можно и поколлекционировать...
Еще, не удивляйтесь, если они не принесут вам никакого удовольствия, кроме эстетического. В принципе, их дествие (отфотошопленное ухоженное лицо) многократно преувеличено ( проверено на себе). Есть другие продукты, которые выполняют эту функцию намного успешнее. У меня есть пудра Луи, вот где эффект!!!
Эта игрушка - метеориты- мне очень быстро надоела, можно приобрести за эти деньги продукт, который реально улучшит внешний вид, а не просто будет красивой оберткой...
Всем желаю хорошего настроения и удачных покупок!
Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Придает сияние коже
Недостатки
  • Дорогая игрушка-баловство
ЯЕленане рекомендует
01.04.2011
Эх...так и хотелось поспорить и защитить любимую игрушку...Но они мне тоже очень надоели. 3 месяца я игралась ими и ждала эффекта, эффект - на фотографиях только. Удовлетворила свою хотелку - и на том спасибо. Но сейчас принимаю сторону тех, кто утверждает что жить без них можно и нужно! И есть гораздо более полезные вещи.
Но почему в интернете их до сих пор все так сильно пиарят???
01.04.2011
Бусенка, спасибо за поддержку!!))). Если честно, то я ждала нападок со стороны любителей метеоритов, и рада, что есть девчонки согласные со мной!!!!
Поднимаю тост за дружбу и взаимопонимание!!!
01.04.2011
ЯЕлена ваш отзыв - это и есть настоящий правдивый взгляд на метеориты спустя промежуток времени игры с ними. Мой отзыв восторженный, в такой эйфории я и правда находилась от них достаточно долго . Но теперь глаза открылись. Обидно то, что на принятие решение о столь бесполезной покупке повлияли в большей степени отзывы, написанные в таком безумном восторге и преклонении перед ними. Что я спать не могла, ждала - когда ж возможность появится купить их. А мне, сидящей тогда еще в декрете (!!! когда деньги не платят, а то что дали уже закончилось) эта покупка била по бюджету.
И судя по плюсам - таких много, солидарных с вами.
Бусенка, спасибо еще раз Wink
Я сама удивлена такому количеству плюсиков (хотя я немного боялась, что меня тут заклюют за такой отзыв)...
Это вселяет в меня уверенность в том, что мой отзыв достаточно объективный и поможет кому-то принять правильное решение.
Всем спасибо!! Smile
Понравился Ваш отзыв Smile
03.04.2011
Марина-Маришка, спасибо Вам! Мне приятно! Innocent
09.01.2012
Smile спасибки!
12.01.2012
И сейчас, спустя почти год после написания этого отзыва остаюсь того же мнения в отношении этого продукта))).
24.01.2012
Ну все, решила окончательно, они мне не нужны. Спасибо вам, фея, которая сохранила аж двухнедельный бюджет несчастной школьницы.
25.01.2012
Дашечка, думаю вы сделали правильный выбор! Smile
15.03.2012
спасибо вам за такой отзыв. + ловите))) очень интересно, вы пишите про пудру Луи, не могли бы поподробнее рассказать о ней, где покупали? зарание спасибо)))))
16.03.2012
Елена, а что за пудра Луи?
10.07.2012
1000 раз согласна. Причём тут крупные блёстки и "отфотошопленное" лицо Puzzled Для такого лица хороший тональник нужен. Обычная блестелка в красивой коробочке, чтобы "сороки" собирали Big smile +++