Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 12:54

В очередной раз решила протестировать способ получения дополнительного дохода. У меня к таком доходу есть требование: затраты энергии должны быть минимальными, ведь иначе это просто неуважение своего времени.

По описанию звучит заманчиво, сканируешь все чеки и получаешь кэшбэк.

Зарегистрировалась, через пару дней позвонили и предложили участие, я так понимаю приглашают не всех. Дальше высылают на почту инструкцию по установке сканера (можно выбрать ручной сканер, а можно выбрать сканирование приложением, как сделала я).

Установка и регистрация довольно простые и понятные. После регистрации в приложении можно сазу начать сканировать, что я и стала делать, ведь буквально 20 минут назад пришла из магазина. И дальше меня ждал сюрприз, после сканирования чека приложение запросило сканирование всех товаров. А тут начались сложности, ведь все покупки уже разложены по полкам, ну ладно, их было не много, открываю все ящики и по чеку сканирую. Дальше вспоминаю, что ребенок съел один пауч по пути домой, упаковку от него выкинули. Вот незадача, ну ладно, в холодильнике были паучи и ура, нашелся тот же самый вкус, что ел ребенок. Весовые продукты нужно выбирать из списка, ведь штрихкода на них нет, стоимость перепечатывать из чека. На чек с 10 позициями я потратила минут 10. Сколько я за это получу, я узнала бы только через месяц. А ведь у меня часто бывают покупки где больше 40 позиций, одно детское питание чего стоит, сиди и каждый пауч сканируй? А закупка фруктами в овощной лавке, то еще удовольствие.

На этом мое участие в этом аттракционе было завершено, слишком много усилий, но неизвестно сколько отдачи, возможно где-то и указаны суммы вознаграждений, но я не смогла найти.

Мой вердикт: Оно того не стоит.

mcortiне рекомендует