Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 10:35

Всех приветствую!

Не секрет, что сейчас многие ищут дополнительные источники дохода. И я не исключение. Этим вопросом тоже интересуюсь. Мне всегда хотелось, чтобы кроме зарплаты получать какие-то дополнительные доходы. В жизни нет ничего стабильного, все часто меняется. Работа сегодня есть, а завтра ее нет. А нужно как-то подстраховать себя от подобного рода неожиданностей.

Так, чуть больше года назад я стала активно интересоваться темой дополнительных источников дохода. Конечно, в первую очередь интересовала подработка в интернете, где можно было что-то делать через телефон. Я много читала информации о разных приложениях, пока случайно не наткнулась на интересный проект под названием ГФК - Русь.

Это крупная компания, которая занимается исследованием покупок населения. Принять участие в этом проекте может практически каждый. Было бы только немного свободного времени и желание сканировать свои покупки. Расскажу обо всем по порядку.

Начало сотрудничества

В августе 2022 года на сайте компании ГФК - Русь я подала заявку на участие и заполнила установочную анкету в проекте по сканированию покупок.

Я думала, что все произойдет очень быстро, но пришлось некоторое время подождать. Буквально через несколько дней по телефону со мной связался менеджер проекта по сканированию покупок, уточнил некоторые данные, пояснил правила сканирования покупок. Я была уже готова приступить к работе, если бы не одно Но! На тот момент набор панелистов в моем городе (а именно так называют сотрудников, которые сканируют покупки) был временно приостановлен. Менеджер предложил включить меня в кадровый резерв, и как только появится свободная вакансия сообщить мне об этом. Конечно же я согласилась.

Прошло примерно две недели, и снова был звонок от менеджера ГФК - Русь. На этот раз он мне сообщил, что в моем городе освободилось место панелиста, я могу присоединиться к проекту и приступить к сканированию покупок.

Оставалось только выбрать как приступить к работе. Сканирование можно производить с помощью мобильного приложения, установленного на телефон или специального сканера.

Конечно же я хотела сканировать через телефон. Это очень удобно!

Но тут меня опять ждал сюрприз. Нужен был специалист, который будет проводить сканирование покупок не через мобильное приложение, а специальным сканером. Его должны были доставить курьерской доставкой. Я немного подумала и согласилась.

Через несколько дней курьер привез мне пакет со сканером, инструкцией по сканированию покупок и кодировочной книгой.

Разобраться можно во всем очень быстро. Сканировать совсем не сложно. Все подробно прописано в инструкции.

Если что-то непонятно или подзабыла, всегда можно в нее заглянуть.

В кодировочной книге целый каталог товаров для сканирования без штрих-кода, расписано что нужно сканировать, а что нет. Схематично изображен порядок сканирования. Первое время без таких шпаргалок не обойтись.

На сайте ГФК- Русь каждый участник проекта создает личный кабинет и ему присваивается номер домохозяйства. Есть контактные данные, при возникновении вопросов и каких-либо проблем всегда можно обратиться к куратору.

Так вот, с 5 сентября 2022 года (я даже день запомнила) я начала участвовать в проекте и сканировать покупки.

Вознаграждение и баллы

За успешное сканирование покупок проект платит 300 баллов в месяц.

Нужно передавать качественные данные о покупках, чтобы индекс сканирования был всегда со статусом Good.

Эти баллы можно конвертировать в рубли 1:1. Выводить вознаграждение можно на банковские карты и счет мобильного телефона, нужно только оформлять заявку когда на балансе в личном кабинете не менее 900 баллов.

Участвуя в проекте я уже несколько раз оформляла заявки на вывод денежных средств. Деньги на карту приходят обычно в течение недели, редко немного позже.

Баллы начисляются непосредственно за сканирование покупок и прохождение опросов, которые приходят не так часто как хотелось бы. А может быть я просто не всегда их успеваю проходить?

Сколько я заработала за это год на сканировании покупок? В итоге 4460 рублей. Это не так уж много по сегодняшним меркам, скажете вы. Но и этих денег могло бы не быть.

За самые простые действия, которые практически не отнимают времени проект реально платит. Лично у меня на сканирование покупок уходит минут 20 свободного времени в неделю. Сканирую я не каждый день, но чеки сохраняю всегда, чтобы потом не забыть внести их в программу.

Вот такой мой опыт сотрудничества с компанией ГФК - Русь. Реальная возможность получить небольшой дополнительных доход при минимальных временных затратах. Проект платит деньгами, а не бонусами и различными сертификатами, как другие компании. Это очень удобно. Только вот оплата могла бы быть и побольше.

Вывод

Однозначно буду продолжать сканировать покупки и получать вознаграждение. Рекомендую присоединяться и начать подрабатывать.

Достоинства
  • Доставили на дом сканер
  • Занимает не более 5 минут в день
  • Работает стабильно
  • Реальные деньги
  • Стабильные честные выплаты
Недостатки
  • Оплата могла бы быть и побольше
zagran13рекомендует
25.01.2024
Что значит качественные данные?
И как быстро обновляется информация в личном кабинете о сканировании? Просто я уже несколько дней этим занимаюсь, но в личном кабинете пустота, словно еще ни разу ничего не делала.
26.01.2024
Качественные данные - это значит правильные данные. Вы же перед началом участия в проекте скроее всего изучили инструкцию о работе? Так вот там об этом все подробно описано. Информация в личном кабинете обновляется с опозданием.