Опубликовано 20 Январь, 2019 - 20:07

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.Сегодня расскажу о консилере для лица от ESSENCE в оттенке 10 LIGHT ROSE.

Страна: ГЕРМАНИЯ/ GERMANY

Описание: Водостойкий консилер с плотным матовым финишем.

aqua, cyclopentasiloxane, isododecane, talc, hydrogenated polyisobutene, aluminum starch octenylsuccinate, glycerin, polyglyceryl-4 isostearate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, hexyl laurate, cyclohexasiloxane, potassium cetyl phosphate, tocopherol, sodium chloride, peg/ppg-19/19 dimethicone, cera alba, disodium edta, parfum, may contain/[+/-]: ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891.

Этот консилер относительно недавно появился в Подружке.У меня как раз заканчивался мой старый, и я решила прикупить этот. Консилер очень бюджетный.

Упаковка обычная:

Аппликатор удобный, мягкий:

Консистенция жидковатая,но не как вода.

Запах отвратительный.Резкий,пахнет мерзкими духами.

Свотчи:

Растушуем:

С вспышкой:

Оттенок ОЧЕНЬ светлый.

Нанесение:

Наношу аппликатором и тушую влажным спонжем:

До:

После:

Как будто в белую краску окунулась.Не знаю, может быть я прогадала с оттенком.Но сам консилер лежит как маска, очень неприятное ощущение и вид.Подчеркивает шелушения,красноту особо не убирает.Может быть подойдет для точечного нанесения для совсем светлых девушек.Но мне все равно не нравится.

Кстати,ради интереса сделала фото с вспышкой)О ужас!

Думала подождать , может усядется и будет лучше. Ходила минут 10:

Лично я также использую остатки консилера как базу под тени.Всегда.И ВПЕРВЫЕ вижу такую штучку на своих веках.С другими консилерами такого не было.Он скатался, как я понимаю.

Насчет расхода средства сказать не могу, т.к. использовала его несколько раз.

Мой вердикт:

Данный консилер я не советую.Он ложится маской, подчеркивает шелушения и морщинки.Это не то, что должен делать консилер.

Достоинства
  • +Есть очень светлые оттенки
Недостатки
  • Забивается в складочки
  • Заметен не лице
  • Резкий запах
  • Сушит кожу под глазами
SacoDePandacasне рекомендует
20.01.2019
Читая заголовок, я подумала "о, это про меня" Smile
Не совсем удачный продукт, хоть essence люблю