Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 23:18

Всем доброго времени суток! Нам достались билеты по приглашению на это ШОУ, поэтому Мы с дочкой, которой 8 лет пошли туда не раздумывая! Получили несказанное удовольствие - ВОТ ЧЕСТНО!!! Мы довольно часто ходим на разные представления, шоу - одним словом избалованы различными развлекательными действами, но здесь нам понравилось!

Были правда и минусы, как же без них?! Что то, где то да и не продумают организаторы, к сожалению.

Начну с "-"

1. Перед представлением деток развлекал человек на ходулях, точнее сказать пытался это делать и у него, мягко говоря, не получалось!!! не интересные задания, не эмоциональный вообще , какие то глупые шутки и словечки. Одним словом, ждали когда эта развлекуха закончится.

2. Перед самим представлением, уже находясь в зале,( мы сидели на 2 ряду), очень чувствовался запах сигаретного дыма, сложилось такое впечатление, что актеры курят за ширмой. Т.к. запах был ОЧЕНЬ сильный.

На этом минусы закончились и начались "+"

Ребенок в огромном восторге, вспоминал шоу еще наверное неделю. Всем и везде рассказывала, то, что видела.

- Ярко, красочно, отличные спецэффекты и светоффекты

- Игра актеров яркая, эмоциональная. Костюмы отдельно заслуживают комплиментов.

- Очень красиво показаны физические явления, причем с биографической справкой!

- Игра и взаимодействие с залом!

- Маленький зал, что дает возможность даже зрителям с задних рядов все великолепно увидеть!

- После представления бесплатное фото с героями Шоу. а потом можно эти фото скачать себе, пустячок, а приятно!

Само Шоу представляет собой научные опыты, фокусы, физические и химические явления и все это сопровождается научными объяснениями и биографической справкой. (Кто изобрел лазерный луч, что это такое, как он выглядит, и что с ним и с помощью его можно сделать) А какое красивое шоу мыльных пузырей.

Оговорюсь сразу, если вы думаете здесь увидеть серьезные фокусные, трюки типа "братьев Сафроновых" - то вы этого не увидите, это немного другой формат! не хуже, он просто другой.

- Смена деятельности детей, они не все время сидят смирно на попе Wink, то они танцуют, то по залу трубу "гоняют", то участвуют в фокусах,...

- Т.к. зал маленький, соответственно и людей не много в фойе, нет ощущения толпы, извините! Ни кто не лезет, не толкается, на ноги не наступает Smile

Длительность представления около 70-80 минут, без антракта.

Так что если Вы в раздумьях идти или нет - идите смело, если вашей детке 6+

Проходит это действо на ВДНХ, в 57 п-не

Достоинства
  • Весело
  • Весело и познавательно
  • Для детей и взрослых
  • Интересно для детей, захватывающая программа
  • Отличная воспитательная и образовательная линия
  • Ярко и зрелищно
  • Яркое и захватывающее представление
DNVLogopedрекомендует