Шоу-сказка "Зайцы" в формате 4D театр. Детский театр Андрея Фартушного - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Театр

• 19.09.2021 - 19:32
    65 минут на одном дыхании!
    Снова и снова мы возвращаемся в Домик Фанни Белл, ведь здесь такая теплая и домашняя атмосфера, где каждому гостю рады как родному! А ещё у них такой большой и регулярно расширяющийся репертуар, что всегда есть что посмотреть.
  • 05.01.2015 - 02:26
    Хорошая постановка,но площадка не для этого шоу + много фото
    Сегодня с внуком посетила данное мероприятие - шоу Евгения Плющенко "Снежный король".В целом шоу понравилось,со мной был внук 4 года,он заснул во втором отделении.Но во возрасту думаю ему это еще рано и сидели мы в 401 секторе на 2-м ряду (билеты по 500 рублей) возможно если бы в партере,то ему…
  • 26.10.2015 - 11:15
    Виктоша, или Наивная сказка о поздней любви под песни Beatles.
    В холодном времени года тоже можно найти свои плюсы. У меня, к примеру, с наступлением осени начинается активная киношно-выставочно-театральная жизнь. Вчера ходила на спектакль "Сказки старого Арбата".
  • 04.10.2018 - 14:00
    И даже такой неуч как я пытается выразить словами восторг от увиденного.
    Детский спектакль для взрослых без слов.   Спасибо Славе Полунину за эти бесценные эмоции. До того как увидела шоу у меня были отрывочные представления о нем, возможно неверные, но на интуитивном уровне знала, что пойти необходимо и совсем не прогадала.
  • 05.01.2020 - 09:15
    Книга, где собраны японская, корейская, вьетнамская, индийская, ненецкая и кхмерская сказки про Зайцев. Шикарные иллюстрации и занимательные приключения трусоватого, но милого и смекалистого Зайчика!
    Всем читателям пламенный привет! В нашей семье теперь есть безапелляционная традиция - на каждый праздник для дочери среди прочих подарков обязательно должна быть новая книжка!
  • 31.07.2015 - 14:34
    Прекрасная опера. Столько смыслов. И голоса отличные
    Пару недель назад была в музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко. Опера "Сказки Гофмана" просто потрясла. Я думала - Оффенбах - это оперетта, а тут такая опера! Всё понравилось.
  • 05.01.2017 - 16:41
    Щелкунчик Плющенко - самое зрелищное ледовое шоу всех времен и народов! На льду выступают мировые звезды фигурного катания. Поразительное светопредставление, мощные акробатические номера и самая прекрасная музыка Чайковского. + полная программка
    Всем волшебства!   Честно признаюсь - я до сих пор под впечатлением! Вторые сутки я напеваю, пританцовываю и все не могу забыть это поистине прекрасное представление. Сказать, что оно оправдало мои ожидания - это ничего не сказать! Оно превзошло все мои самые смелые фантазии!
  • Добрые сказки С. Козлова в ОТЛИЧНОМ издании!) Много ФОТО!
    Всем привет!) Заказала я эту книгу из Сима-Ленда в Совместных Покупках. Ссылка на книгу на сайте Сима-Ленд тут . Отзыв о Сима-Ленде читайте здесь - www.sima-land.ru . В данном магазине очень большой выбор игрушек, различных товаров для детей, для дома и др. по очень привлекательным ценам!
  • 17.12.2021 - 08:23
    Всегда актуальная - Сказка о потерянном времени
    Тема ценности времени раскрывается в спектакле "Сказка о потерянном времени" ярко и наглядно. Сюжет осовременен и немного отличается от книжного. Потеря времени от зависания в гаджетах переплетается с элементарной ленью.
  • 08.07.2022 - 16:08
    Один раз и на всю жизнь: наше красивое венчание в православной церкви в Крыму. Как подготовиться к обряду, сколько стоит венчание, что с собой брать и как одеться на венчание
    В день любви, семьи и верности мне бы хотелось оставить особенный отзыв. Отзыв на венчание - церковный обряд, который был главным в нашей жизни с супругом. К тому же, сегодня наша годовщина свадьбы и все это имеет особую силу. Расскажу о том, как это было и что обряд венчания значит для меня.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 25.09.2022 - 12:39
    Отличный набор! Особенно для тех, у кого первый ребенок!
    Ни для кого не секрет, что тем, кто рожает в Подмосковье или в Москве в роддоме дают подарочную коробку, либо 20.000 рублей. Мы с мужем смотрели в интернете состав подарочной губернаторской коробки родившемуся в Подмосковье и поэтому выбрали именно ее, так как у нас появился первый ребенок.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Стрижем сына и дочь в парикмахерской. Как стрижка может повлиять на девочку-подростка и почему не нужно противиться, если она хочет отстричь шикарные длинные волосы. Мои ошибки и опыт - в отзыве.
    Приветствую!   Как и все женщины я регулярно посещаю парикмахера, стригусь и крашу волосы. Долго я искала своего мастера, которая поймёт, что нужно моим волосам, и вот уже на протяжении многих лет я хожу только к ней.
  • 11.05.2022 - 17:47
    Действо без единого слова где каждый найдёт что-то для себя! Экспериментальный спектакль «Реверс» в московском театре мьюзикла
    Всем привет!Буквально в эту субботу (7 мая 2022) я посинела потрясающий экспериментальный спектакль «Реверс» в московском Театре мьюзикла! ГДЕ КУПИТЬ И КАК ПРОЕХАТЬ: Спектакль проходит в Москве в Театре мьюзикла по адресу: Ближайшие станции метро Тверская, Пушкинская, Чеховская.
  • 14.06.2022 - 12:24
    "Дураки-дороги" - рекомендую к просмотру!
    Сходить на спектакль Дураки-дорогия планировала давно. Он вызывал неоднозначное мнение среди моих знакомых кому-то очень понравилось, кто-то уходил после первого действия. Это все больше подливало масло в огонь и вот наконец-то теперь я могу поделиться и своим мнением по поводу этого спектакля.
  • 15.04.2022 - 18:09
    Таро Уэйта в контурах. Новый взгляд на раскраски-антистресс
    Всем Добра! Мне нравится периодически раскрашивать раскраски-антистресс. Не сказать, что они прям меня успокаивают как-то, при этом сам процесс использовать цветные карандаши таким образом для меня оптимальный.
  • 20.04.2022 - 21:57
    Выиграть может любой билет, ставлю все числа, проверяю свой выигрыш
    С компанией Столото знакома с 2018 года. Тогда я начала играть в лотереи, преимущественно через интернет онлайн, покупая билеты на сайте. Сначала просто пробовала все имеющиеся. Потом, из них оказались те, в которых выигрыши больше, они и стали в приоритете для меня.
  • Грандиозное и красивое сооружение концертного комплекса
    Всем привет! Продолжаю отзывы о местах в Светлогорске, которые можно посмотреть во время отдыха в этом курортном городке. Одной из таких достопримечательностей является театр эстрады «Янтарь холл». Он открыт в 2015 г. Находится на улице Ленина, д.
  • 30.09.2022 - 20:18
    Безопасное купание в бассейне или на галечном пляже. Нужная покупка для отдыха на Черном море с ребёнком.
    Всем привет! В этом году отдыхали всей семьёй на Чёрном море. Пляжи там галечные и без таких тапочек передвигаться очень сложно по нескольким причинам, но обо всём по порядку...