Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 16:48

Добрый день всем заглянувшим!

Не так давно я была со своей семьей на шоу-сказке Зайцы, предназначенной для детей дошкольного возраста. Шоу очень клевое, кстати. Так вот, там шла речь о детских мечтах, о том, как сделать сказку вокруг себя. Шоу о котором сегодня речь (оно создано теми же организаторами) - немного иное, хотя тоже целиком и полностью посвящено детским мечтам, но уже ориентировано на подросшую аудиторию.

Описание:

В основе нашего спектакля лежит известная система развития детей Edutainment (развлечение+обучение). Чтобы помочь Вашему ребенку стать не просто умным, но еще и успешным, мы добавили еще один важный элемент – развитие личности.

На нашем спектакле он получит массу впечатлений от восхитительного шоу и расширит свой кругозор. А главное - научится тому, чему не учат в школе: верить в себя, не бояться ставить высокие цели и достигать их.

Возрастная группа: от 5 до 12 лет

О чем представление?

По сути это представление, захватывающее позитивом, верой в себя, стремлением зарядить ребенка на осуществление свой детской мечты. Об успешных примерах - о мечтах, изменивших в свое время мир, и шла речь. Сорри за качество съемки, мой телефон не выдерживает никакой критики?

В качестве сюжетной линии - формула успеха, которую и выводили ведущие, а так же шаги которые нужно пройти для ее осуществления.

Показываются ли опыты?

Не то слово! Это и есть изюминка шоу.Перечислю те, которые запомнились больше всего

• Шоу иллюзий. Простые, но завораживающие фокусы способны крепко удивить ребенка.

• Шоу мыльных пузырей. Необычные формы и фигуры, завораживающая подсветка - дети смотрели затаив дыхание.

что-то я не поняла почему так много фоток пузырей …

сама впечатлилась видимо)))

• Азот-шоу

Как и куда только азот не лился! Все в пару и даже в льдышках!

• Лазеры. Гнули и мастерски жонглировали. Взрывали гигантские шары над зрителями с его помощью.

• Молнии. Тесла шоу

Молния в колбе безумно красиво и неожиданно! Даже музыку делали с помощью молнии ⚡

• Химические превращения.
  • Дымовое шоу.
  • Ветровое шоу. Очень неожиданно весь зал покрыли тонкой материей, которую нужно было шевелить, изображая ветер. Видимо от удивления даже сфоткать не смогла.
  • Шоу с роботами

Как шоу выглядело в жизни, можно посмотреть на моем канале youtube.

Есть ли мотивация?

По идее да, все рассказано правильно, все замотивировано очень классно - вся суть - сколько может быть в человеке для цели таланта, а сколько усилий. Рассказано, что главное, а что второстепенное. Как мотивация отработано, одним словом, очень клево. Только мне не понятно на какой возраст эти объяснения. По идее возраст детей заявлен как 5-12 лет. Но объяснение вышло я бы сказала для 9-12-летных. Вот они реально поймут, что им говорят и впитают. А зрители на нашем сеансе собрались как назло маленькие - от 4 до 8 лет. Не все, но в основном. Я считаю, что в их возрасте они если и поняли, то не запомнили слагаемых успеха. В этим случае родители должны тщательнее проникаться в смысл (а не спать в прямом смысле этого слова), чтобы затем перенести его на ребенка.

Что показывают на мастер-классе?

Участие зрителей во время всего шоу минимальное - что-то из разряда - попробуй схватить дымовое кольцо, луч лазера или мыльный пузырь. Именно поэтому организаторами предлагается купить места на первый ряд - это дает шанс быть вызванным на сцену во время представления, а также гарантирует мастер-класс после программы, где можно попробовать самим создать молнию

(кстати, на заднем плане выведена формула успеха)

окунуться в пузырь,

облить руку жидким азотом (обливали мне, т.к. мой зайчик испугался((((.

сфотографироваться с роботами,

и получить тематический подарок...

В подарке ещё был огромный леденец - звезда, однако он не дожил до фотосесии по понятным причинам ?

Брошюра, блокнот, карта и ручка

Как добраться?

Для того, чтобы попасть на представление, выходить нужно заранее, это же ВДНХ, сами понимаете. Топаем по аллее

до 57 павильона

Территориально для ориентира - он расположен справа от ракеты с самолетом. Вот мы и на месте. Если пришли минут за 20 до начала - оно и лучше - в фойе уже начата развлекательная программа.

с нами постоянно общались, а еще раздали по листу бумаги, попросив сделать к концу шоу самолет.

Что вынесли лично мы?

Ну вот здесь с нашей стороны небольшой провал - детям всего 4 и 5 лет, соответственно вся мотивация мимо ушей у обоих. На любой интерактив, на любые опыты, откликались с удовольствием, высидели без проблем до самого конца. Что вынесли наши дети и что могут Ваши дети - никто предугадать заранее не может. Кого-то зацепит поющая молния, кого-то лазер, взрывающий воздушный шар, кого-то фокус с летающим ребенком, да мало ли за что зацепится сознание! Мне показалось, то 4-летний сын не зацепился ни за что, однако сегодня смотрели видео с посещения и стало ясно, что впечатлили фокусы. Догадайтесь что мы сегодня показывали друг другу весь вечер?)))

5-ти летняя крестница больше всего запомнила роботов - да что там запомнила! Она дома потом про них подробно рассказывала и бодро называла их непонятные имена! Мне до нее в этом плане далеко)))

По итогу

Прослушав и проанализировав мнения трех взрослых, двух детей, я могу сказать следующее. Программа действительно увлекательная и мотивирующая к свершениям. Все происходит одно за другим, ты полностью в процессе.

Честно говоря не смогу не отметить недостатки - дорогие билеты, особенно на первый ряд((

Благо, что зал небольшой, так что будет видно всем совершенно нормально, не вздумайте брать бинокли?

На вскидку, рассказала обо всем, прошу не полениться посмотреть видео, а если я что-то упустила рассказать либо у вас остались вопросы, пишите в комментариях. Вопросы по промокод у, который даёт скидку 20%от стоимости - строго в личку личные сообщения.

Как можно получить скидку?

Чтобы получить скидку на билеты, нужно зайти на официальный сайт, выбрать по расписанию дату и время посещения, места, а в строку ввода промокода написать его туда. Вот и все, обновляем корзину, скидка отображается!

Всем решившимся сделать такой вот необычный подарок детям желаю приятного просмотра!

Ваша Nonna Makasik

О захватывающем шоу после которого мой сын полюбил морковку, можно почитать здесь.

Достоинства
  • Весело и познавательно
  • Море впечатлений
  • Отличная воспитательная и образовательная линия
  • Ярко и зрелищно
Nonna Makasikрекомендует
24.11.2018
Хорошая идея у этого шоу!
25.11.2018
Ой, а мы хотели пойти, но вот уже два месяца никак((( все болеем
25.11.2018
Вам же 4 еще? в таком случае советую лучше на зайцев)
поправляйтесь
25.11.2018
Ой, мне хоть уже куда, абы не дома Big smile спасибо))
30.11.2018
Мы вот хотим и на другое их шоу сходить, где помладше детишки. Это очень понравилось.