Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 16:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день всем заглянувшим!

Не так давно я была со своей семьей на шоу-сказке Зайцы, предназначенной для детей дошкольного возраста. Шоу очень клевое, кстати. Так вот, там шла речь о детских мечтах, о том, как сделать сказку вокруг себя. Шоу о котором сегодня речь (оно создано теми же организаторами) - немного иное, хотя тоже целиком и полностью посвящено детским мечтам, но уже ориентировано на подросшую аудиторию.

Описание:

В основе нашего спектакля лежит известная система развития детей Edutainment (развлечение+обучение). Чтобы помочь Вашему ребенку стать не просто умным, но еще и успешным, мы добавили еще один важный элемент – развитие личности.

На нашем спектакле он получит массу впечатлений от восхитительного шоу и расширит свой кругозор. А главное - научится тому, чему не учат в школе: верить в себя, не бояться ставить высокие цели и достигать их.

Возрастная группа: от 5 до 12 лет

О чем представление?

По сути это представление, захватывающее позитивом, верой в себя, стремлением зарядить ребенка на осуществление свой детской мечты. Об успешных примерах - о мечтах, изменивших в свое время мир, и шла речь. Сорри за качество съемки, мой телефон не выдерживает никакой критики📸

В качестве сюжетной линии - формула успеха, которую и выводили ведущие, а так же шаги которые нужно пройти для ее осуществления.

Показываются ли опыты?

Не то слово! Это и есть изюминка шоу.Перечислю те, которые запомнились больше всего

• Шоу иллюзий. Простые, но завораживающие фокусы способны крепко удивить ребенка.

• Шоу мыльных пузырей. Необычные формы и фигуры, завораживающая подсветка - дети смотрели затаив дыхание.

что-то я не поняла почему так много фоток пузырей …

сама впечатлилась видимо)))

• Азот-шоу

Как и куда только азот не лился! Все в пару и даже в льдышках!

• Лазеры. Гнули и мастерски жонглировали. Взрывали гигантские шары над зрителями с его помощью.

• Молнии. Тесла шоу

Молния в колбе безумно красиво и неожиданно! Даже музыку делали с помощью молнии ⚡

• Химические превращения.
  • Дымовое шоу.
  • Ветровое шоу. Очень неожиданно весь зал покрыли тонкой материей, которую нужно было шевелить, изображая ветер. Видимо от удивления даже сфоткать не смогла.
  • Шоу с роботами

Как шоу выглядело в жизни, можно посмотреть на моем канале youtube.

Есть ли мотивация?

По идее да, все рассказано правильно, все замотивировано очень классно - вся суть - сколько может быть в человеке для цели таланта, а сколько усилий. Рассказано, что главное, а что второстепенное. Как мотивация отработано, одним словом, очень клево. Только мне не понятно на какой возраст эти объяснения. По идее возраст детей заявлен как 5-12 лет. Но объяснение вышло я бы сказала для 9-12-летных. Вот они реально поймут, что им говорят и впитают. А зрители на нашем сеансе собрались как назло маленькие - от 4 до 8 лет. Не все, но в основном. Я считаю, что в их возрасте они если и поняли, то не запомнили слагаемых успеха. В этим случае родители должны тщательнее проникаться в смысл (а не спать в прямом смысле этого слова), чтобы затем перенести его на ребенка.

Что показывают на мастер-классе?

Участие зрителей во время всего шоу минимальное - что-то из разряда - попробуй схватить дымовое кольцо, луч лазера или мыльный пузырь. Именно поэтому организаторами предлагается купить места на первый ряд - это дает шанс быть вызванным на сцену во время представления, а также гарантирует мастер-класс после программы, где можно попробовать самим создать молнию

(кстати, на заднем плане выведена формула успеха)
(кстати, на заднем плане выведена формула успеха)

окунуться в пузырь,

облить руку жидким азотом (обливали мне, т.к. мой зайчик испугался((((.

сфотографироваться с роботами,

и получить тематический подарок...

В подарке ещё был огромный леденец - звезда, однако он не дожил до фотосесии по понятным причинам 🙃

Брошюра, блокнот, карта и ручка
Брошюра, блокнот, карта и ручка

Как добраться?

Для того, чтобы попасть на представление, выходить нужно заранее, это же ВДНХ, сами понимаете. Топаем по аллее

до 57 павильона

Территориально для ориентира - он расположен справа от ракеты с самолетом. Вот мы и на месте. Если пришли минут за 20 до начала - оно и лучше - в фойе уже начата развлекательная программа.

с нами постоянно общались, а еще раздали по листу бумаги, попросив сделать к концу шоу самолет.

Что вынесли лично мы?

Ну вот здесь с нашей стороны небольшой провал - детям всего 4 и 5 лет, соответственно вся мотивация мимо ушей у обоих. На любой интерактив, на любые опыты, откликались с удовольствием, высидели без проблем до самого конца. Что вынесли наши дети и что могут Ваши дети - никто предугадать заранее не может. Кого-то зацепит поющая молния, кого-то лазер, взрывающий воздушный шар, кого-то фокус с летающим ребенком, да мало ли за что зацепится сознание! Мне показалось, то 4-летний сын не зацепился ни за что, однако сегодня смотрели видео с посещения и стало ясно, что впечатлили фокусы. Догадайтесь что мы сегодня показывали друг другу весь вечер?)))

5-ти летняя крестница больше всего запомнила роботов - да что там запомнила! Она дома потом про них подробно рассказывала и бодро называла их непонятные имена! Мне до нее в этом плане далеко)))

По итогу

Прослушав и проанализировав мнения трех взрослых, двух детей, я могу сказать следующее. Программа действительно увлекательная и мотивирующая к свершениям. Все происходит одно за другим, ты полностью в процессе.

Честно говоря не смогу не отметить недостатки - дорогие билеты, особенно на первый ряд((

Благо, что зал небольшой, так что будет видно всем совершенно нормально, не вздумайте брать бинокли🤣

На вскидку, рассказала обо всем, прошу не полениться посмотреть видео, а если я что-то упустила рассказать либо у вас остались вопросы, пишите в комментариях. Вопросы по промокод у, который даёт скидку 20%от стоимости - строго в личку личные сообщения.

Как можно получить скидку?

Чтобы получить скидку на билеты, нужно зайти на официальный сайт, выбрать по расписанию дату и время посещения, места, а в строку ввода промокода написать его туда. Вот и все, обновляем корзину, скидка отображается!

Всем решившимся сделать такой вот необычный подарок детям желаю приятного просмотра!

Ваша Nonna Makasik

О захватывающем шоу после которого мой сын полюбил морковку, можно почитать здесь.

Достоинства
  • весело и познавательно
  • море впечатлений
  • отличная воспитательная и образовательная линия
  • ярко и зрелищно
Nonna Makasikрекомендует
24.11.2018
Хорошая идея у этого шоу!
25.11.2018
Ой, а мы хотели пойти, но вот уже два месяца никак((( все болеем
25.11.2018
Вам же 4 еще? в таком случае советую лучше на зайцев)
поправляйтесь
25.11.2018
Ой, мне хоть уже куда, абы не дома Big smile спасибо))
30.11.2018
Мы вот хотим и на другое их шоу сходить, где помладше детишки. Это очень понравилось.