Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 16:24

Здравствуйте!

Я наверно сразу начну отзыв с описания своей кожи, потому что оценивать крем можно только субъективно. Поскольку зависит от сезона, в который использовался крем, и тип кожи, для которого был подобран данный продукт.

Итак, кожа у меня на момент использования крема: сухая, местами с шелушениями, чувствительная, 35+, изредка подвержена воспалениям.

Крем гиалурон эксперт я приобрела в начале декабря после неудачного экземпляра из Швейцарии.

• Место покупки: Магнит Косметик
  • Стоимость: около 350 руб.
  • Объем 50 мл.

Упаковка

Обычная картонная упаковка с информацией о продукте.

Баночка, в которой находится крем, выполнена из стекла с пластиковой завинчивающейся крышкой.

За два месяца использования золотистые надписи на баночке практически полностью стерлись, в связи с чем упаковка выглядит уже не так презентабельно.

Аромат у крема насыщенный, парфюмерный. Но в нос не бьет и быстро исчезает с кожи.

Цвет белый. Текстура средняя: не жидка и не плотная.

Информация о продукте

Впечатление от использования

• Крем легко наносится на кожу, распределяется бес проблем, без катышек и стягивания кожи. Впитывается не мгновенно, но меня это не смущает, даже наоборот продолжительное время чувствуется, как кожа увлажнена и насыщенна.

через 5 минут

• Крем я купила только дневной, но и для ночного использования тоже отлично подошел.

• Вечером я наношу чуть толще слой крема, и благодаря этому получается эффект легкой ночной маски.

• Никакой липкой пленки нет, но некоторое время блеск остается. Что может не понравится любителям матовой кожи. Меня же это нисколько не тревожит, крем усаживается и блеск проходит. Зато кожа не выглядит тусклой и сухой.

• Крем отлично подошел в качестве основы под макияж, тональные средства не скатываются.

• Про омолаживающие свойства ничего не могу отметить вроде все осталось на прежнем уровне. Но и это не плохо.

• Напомню, что у меня кожа очень сухая, и однажды я забыла провести процедуру скрабирования, в результате на лице появилось большое количество шелушений. Крем значительно помог улучшить внешний вид кожи, но полностью сгладить шелушения не удалось.

Я как обычно проверила крем на своем приборе-измерителе увлажнения кожи.

До использования крема 32,5

Сразу после нанесения: 49, 5

Через час: 34,4

В принципе результат неплохой.

За все время использования никаких воспалений не вылезло.

Я бы назвала крем интенсивно питающим кожу. Мне кажется, что это хороший вариант для возрастной и сухой кожи. Но обладатели жирной кожи могут взбунтоваться и вряд ли крем подойдет для лета.

На данный момент крем мне полностью подошел. Отличный вариант для зимы!

Спасибо за внимание!

malvinochkaрекомендует
17.02.2020
Был пробник такого крема, понравился, хорошо увлажняет кожу и макияж на него ложится отлично Smile
17.02.2020
Мне он скорее всего не подойдет, хотя сейчас у меня тоже кожа сухая, в связи с морозами что ли Sad
17.02.2020
Я L'Oréal 35 + брала, для моей жирной кожи не подошёл!
17.02.2020
А разве это хорошо, что спустя время уровень увлажнения почти такой же как до?
Хороший
18.02.2020
Отлично себя показал крем в применении и достоинств у него хватает.
18.02.2020
Вот что точно хочу - это такой прибор!!!
18.02.2020
У меня очень жирная кожа, но крема нравятся интенсивно увлажняющие. Даже не знаю, понравился бы он мне, или нет))
18.02.2020
Поглядывала на кремы Лореаль, но так и не решилась на покупку.
Тьфу-тьфу, но у меня сейчас кожа нормальная, поэтому слишком питательными средствами не пользуюсь)
18.02.2020
Не пробовала пока такой крем, но вообще было бы любопытно это сделать)
Хочу попробовать!
19.02.2020
сохраню! Smile
19.02.2020
Для моего типа кожи он скорее всего не подойдет, а в целом хороший кремик Shy
Гиалуронка всегда работает "на ура", особенно на обезвоженной коже Smile
22.02.2020
Неоднократно этот крем покупала, хороший.
24.02.2020
Неплохой крем.
24.02.2020
Очень удачная линейка, на мой взгляд. Мне все кремы из нее понравились и подошли.
10.03.2020
Раньше мне очень нравились крема Лореаль) К гиалуронке в последнее время неравнодушна, можно попробовать)
14.03.2020
Приятный крем, для сухой кожи отличный вариант особенно на зиму Smile
Я. Вот наверное для своей комби тоже в принципе смогла его применять
Официальный представитель LOreal Paris
20.11.2023
Здравствуйте. Благодарим за позитивный отзыв. Попробуйте также наш очищающий гель для лица Абсолютная Нежность для сухой и чувствительной кожи, который имеет нежную текстуру, бережно удаляет загрязнения, смягчает и препятствует появлению сухости. Экстракты розы и жасмина в составе оказывают успокаивающий эффект. Приятного шопинга!