Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 20:27

Мне кажется что в любое время года пренебрегать уходом за руками не стоит поэтому у меня всегда есть небольшой запас кремов для рук, что бы у меня всегда под рукой был хороший крем для рук. Об одном из них, от марки Чистая линия "Интенсивное Увлажнение" с алое я расскажу в этом отзыве

Мне очень понравилась упаковка крема, он находится в мягкой зеленой тубе, стандартного объема в 75 мл. У тубы очень красивое оформление, которое несколько отличается от привычной "Чистой линии" - более темное оформление, с рисунком алое.

На обороте тубы можно найти описание крема и его состав

Состав кстати вполне хороший, много натуральных компонентов и экстрактов, которые безусловно ухаживают за кожей рук.

Аромат у крема очень приятный, пахнет свежестью, чистотой, аромат очень похож на натуральный аромат алое. Мне приятно использовать этот крем и из-за его аромата и из-за его легкой текстуры

Крем совершенно не жирный, легкий, быстро распределяется на руках, быстро впитывается и дает мгновенный результат. Например сразу чувствуется отличное увлажнение и комфорт кожи рук. Причем эффект сохраняется достаточно долго, благодаря чему расход у этого крема небольшой. При длительном использовании чувствуется питание кожи, а сама она становится более гладкой и нежной на ощупь.

В целом крем для рук Интенсивное Увлажнение очень хороший бюджетный крем, дающий хороший эффект. Им приятно пользоваться, у него хороший состав и приятный аромат , поэтому конечно же я его рекомендую.

Provenceрекомендует
25.04.2021
Нежная текстура какая у крема, хорошо, что эффективный крем
25.04.2021
Надо попробовать👍
26.04.2021
Достойный крем для ручек)
10.05.2021
Тоже нравится, быстро впитывается и увлажняет!
  • 30.10.2015
    К выбору крема для рук я подхожу серьезно. Все из-за того, что с наступлением прохладной погоды и сильных ветров кожа рук моментально сохнет и становится не просто шершавой, а очень шершавой , при контакте рук с одеждой возникают неприятные ощущения, такая шершавость цепляется за капроновые…
  • Здравствуйте, мои милые читательницы и читатели (если такие, конечно же, есть) . После долго молчания, я поняла, мое вдохновение к написанию отзывов ко мне вернулось , и мне есть о чем рассказать и чем поделиться с Вами, что посоветовать, а от чего, наоборот, - отговорить.
  • 19.05.2021
    В любое время года кожа рук требует ухода, особенно в холодную погоду, когда руки обветривают. У меня очень чувствительная кожа рук, поэтому без увлажняющих кремов я не могу. На мой взгляд, Чистая линия это самый лучший бюджетный крем для рук. Покупаю в "Магнит косметик" или в Ленте.
  • 06.04.2021
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о креме для рук Чистая Линия. Осторожно, в отзыве страшные фото моих обветренных и сухих рук Купила я этот крем в магазине по акции. Тогда на него была хорошая скидка - он стоил 40 рублей.
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 12.06.2017 - 23:33
    Березовый аромат в недорогом, но качественном креме
    Здравствуйте! Недавно приобрела вот такой чудесный крем для рук "С березовым соком" Место покупки - Ашан Нижний Новгород Цена - 34 рубля Время покупки - май 2017 Объем - 75 мл. Почему выбрала этот крем Подкупил меня крем внешностью, точнее надписью "С березовым соком".
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • Мой шикарный крем от популярного американского бренда 🗽 Теперь и в России
    Я крайне лояльно отношусь к марке H2O + Beauty, считаю ее продукцию весьма качественной и практически безопасной. Бренд молодой, не раскрученный, и мне очень нравится его концепция: Единственный минус достаточно высокие цены в России.
  • Крем для рук H2O + Beauty Интенсивный TEAK ROSE: не слишком бюджетно, но мои руки этого достойны✨ Спасение для сухой кожи рук
    К выбору кремов для рук отношусь придирчиво: у меня очень-очень сухая тонкая кожа, а хочется, чтобы руки выглядели ухоженными. Поэтому, когда увидела в магазине ЛЭтуаль акцию на продукцию глубокоуважаемого мною бренда H2o+ Beauty, немедленно купила H2O+ Крем для рук интенсивный TEAK ROSE.
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 04.09.2021 - 14:36
    Сначала была в восторге, но потом начала сомневаться. Крем Сила 5 трав Байкал от Чистой линии на коже 30+, склонной к жирности. Тестировала весной, летом и осенью.
    Всем привет. Крем Чистая линия 5 трав Байкал я покупала ещё весной, по-моему, в апреле. Это, наверное, крем, которым я пользуюсь дольше других, а все потому, что делала вынужденные перерывы.
  • 02.07.2021 - 18:11
    Дарит радость и комфорт - крем прекрасен... Вот так вот)))
    Всем привет! Какая у вас кожа рук? У меня капризная... Целый день она меня не беспокоит и я могу заниматься спокойно домашними делами, а вот к ночи начинает стягивать и дарить дискомфорт. Кожа становится сухой, но я бы не сказала, что прям критично. Но всё равно неприятно...
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 21.09.2021 - 09:59
    НОВИНКА Innature Aqua Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение. Ни одного очага шелушения - 100% спасение после жестких кислотных пилингов | Подробные свотчи и результат на проблемной коже
    Всем привет! Выбрала эту сыворотку можно сказать мгновенно и без долгих раздумий, т.к. с наступлением осени вернула в уход кислоты и нужно было средство интенсивного ухода после кислотного пилинга.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.