Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 10:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Буонджорно, девы!!

Сегодня я хочу поднять достаточно щепетильную тему, но мамочки меня поймут, поскольку эта тема для нас актуальна. Четыре месяца назад я стала во второй раз мамой и так как молока у меня много, а прогулок с ребенком никто не отменял,то естественно встал вопрос какие вкладыши для груди выбрать, чтобы они со своей защитной функцией справлялись на отлично. После долгих поисков выбор пал на вкладыши от японской марки Pigeon.

Информация от производителя

Вкладыши для бюстгальтера "Breast Pads Honeycomb" предназначены для защиты белья кормящих мам. Впитывают подтекающее молоко, сохраняя грудь сухой между кормлениями. Мягкий внутренний слой мгновенно впитывает выделения, не липнет к коже, обеспечивая комфорт. Мгновенно впитывающий полимер удерживает излишки молока, препятствуя его выделению наружу. Непромокаемый внешний слой оставляет одежду сухой. Двойная липкая лента препятствует смещению и деформации вкладыша. Анатомическая форма обеспечивают естественный контур. Благодаря тонким краям вкладыши незаметны под бельем. Предотвращают натирание кожи.
Следует менять при каждом кормлении.
Товар сертифицирован.

Способ применения

Откройте упаковку, отсоедините защитный слой от клейкой стороны вкладыша, поместите его в бюстгальтер, располагая клейкие полоски наверх и вниз. После использования удалить и выбросить.

Состав

Защитный слой (полиэтилен); абсорбирующий материал (волокнистая масса, целлюлозная вата, полиакриловая кислота натриевой соли); влагонепроницаемый защитный слой (полиэтилен (57%), нетканый полипропилен (39%), натуральный каучуковый закрепитель (3%)); клейкая полоска (синтетический каучуковый закрепитель), защитная бумага (целлюлоза с силиконовым покрытием); индивидуальная защитная упаковка (нетканый полипропилен).

Так вот, вкладыши эти просто фантастические, я безмерно рада, что повстречала их, поскольку в предыдущую беременность с первым ребенком, я постоянно мучалась с этой деликатной проблемой, тк найти ничего достойного не могла.

Вкладыши удобно брать с собой, тк они упакованы в индивидуальной упаковке каждая.

Что само по себе вызывает уважение к производителю. Ведь даже здесь он побеспокоился о мамочках и конечно же о гигиенической стороне, что немаловажно, согласитесь.

Вкладыши молоко впитывают отлично, не протекают, даже если чрезмерно переполнены. Хорошо держатся и фиксируются в бюстгальтере. Они безусловно заслуживают внимания всех мамочек России. Одним словом я в полном восторге от них.

Спасибо за внимание. Всем желаю отличных и спокойных, как дней, так и ночей.

Достоинства
  • Большой диаметр
  • Дышат
  • Идеально держатся
  • Качество на высоте
  • Не чувствуются
  • Отлично впитывают
  • Удобно брать с собой
Koroleva glamuraрекомендует