Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 13:19

Привет всем красавицам которые читают этот отзыв:)

Сегодня хочу рассказать о своей приятной и бюджетной новинке от косметики Essence.

Начну с того,что я давно искала подобный тауповый оттенок,который бы хорошо смотрелся как на веках,в качестве теней,так и на лице,в качество скульптора.

До этого,у меня были довольно популярные румяна от "NYX"в оттенке "Taupe"но я их разбил и найти этот оттенок у меня в городе довольно трудно.

Тени я приебрела в магазине эльсити,был небольшой выбор оттенок,я взяла 05 - My favorite tauping

Палитра у этих цветов была не очень большая,и я взяла на мой взгляд,довольно нейтральный оттенок,который хорошо подойдет для любого макияжа.

Стоили они мне около 200 рублей,вполне бюджетно,не правда ли??

По приходу домой,я быстрей решила начать пробовать эти тенюшки и первое,что меня поразило-это запах,у них просто потрясающий запах,правда?Пахнут они какими-то вкусными конфетками,я думала со временем этот запах выветрится,но ничего подобного,тенями я пользуюсь в течении двух месяцев и они все так же потрясающе пахнут,и самое главное,запах совсем не надоедает и чувствуется он только когда ты нюхаешь эти тени,при нанесении запах полностью испаряется:)

А теперь,о самих тенях.

  • Оттенок-идеальный оттенок для контура и подчеркивания складки веки,не рыжит,нет никаких блесток,выглядит как настоящая тень.

  • Оформление -обычная пластиковая коробочка,хорошо закрывается,надпись на крышечке у меня кстати очень быстра стерлась,но мы и не ждали большего от теней за 200 рублей:)

  • Тени- очень мягкие,шелковистые,хорошо набираются на кисть у меня они совсем не пылят и не осыпаются-это конечно очень большой плюс.При нанесении мы получаем довольно матовое покрытие.

  • Стойкость-с базой они держаться почти весь день,без базы,так как у меня сами по себе жирные веки,через часа 3-4 начинают скатываться в складке века.

 

В упаковке находиться 1.8 г,мне кажется этого количества,хватит до конца жизни:)

Эти тенями можно сделать довольной быстро симпатичный макияж используя их моно,просто нанеся на все веко и подкрасить ресницы тушью,мне очень нравится такой вариант.Он хорошо подчеркивает оттенок зеленых глаз.

 

Но, как-то раз,я решила попробовать использовать их в качестве скульптора,для чего они и были куплены в принципе и была очень приятна удивлена,выглядит это не хуже моих румян от nyx.Скула получается очень естественная,если с ними конечно не переборщить,иначе вы можете получить просто серое пятно на вашем милом личике)Так же этими тенями можно сузить носик,получается все очень естественно:)

 

Что в итоге?Если вы ищете бюджетные тени,которые хорошо подойдут и для макияжа глаз и в качестве скульптора,то сразу берите их,они ничем не хуже румян от nyx,которые очень популярны и так же эти тени стоят в два раза дешевле.Так же они хорошо подойдут для каких либо поездок ибо они очень универсальны и вам не придется везти дополнительные продукты для макияжа.

Достоинства
  • -Не скатываются,хорошо растушёвываются
  • Легко пользоваться
  • Многофункциональные
  • Скульптор
  • Цена
Недостатки
  • Если у вас жирное веко,нужна база
kristrablрекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.06.2016
Очень естественно получилось!
А вы - красавица 😇
25.06.2016
Матовые тени непросто найти за приемлемую цену. Присмотрюсь к ним тоже 😊
25.06.2016
Классный цвет))
25.06.2016
Судя по фото - оттенок крутой, мне бы подошел... можно приглянуться к нему)
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также