Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 23:17

Последний год моим любимчиком среди брендов декоративной косметики стал бренд Influence Beauty. Его бюджетная цена и работающие продукты не могут не радовать. Совсем недавно у меня закончились все любимчики среди консилеров и было принято решения протестировать новинки. Выбор пал на консилер Influence beauty Replicant long lasting concealer.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 540 руб.

Объем: 7 мл.

Оттенок: 02 light

Где купить: Золотое Яблоко, маркетплейсы и другие косметические магазины.

Производство: Китай.

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев.

▶ ВНЕШНИЙ ВИД:

Тюбик внешне очень похож на тон от этого бренда. Космический дизайн упаковки сразу дает понять какой это бренд. Металлические оттенки очень красиво и стильно смотрятся.

Упаковка выполнена из мягкого пластика с откручивающейся крышкой. На обратной стороне присутствует наклейка с информацией.

На крышке указан номер оттенка и срок годности. Крышка откручивается с легкостью, при закручивание консилер не вытекает.

Мне очень понравился ограничитель. Он пропускает минимальное количество продукта, которого хватает на мое лицо.

Аппликатор в виде небольшой лопатки. При соприкосновении с кожей не сгибается, не шатается. Имеет мягкий и густой ворс.

▶ ОРГАНОЛЕПТИКА:

Оттенок 02 базовый бежевый оттенок. Имеет нейтральный подтон. Консилер застывает очень быстро, поэтому работать с ним нужно быстро.

Растушеванный

Консистенция кремовая, средней плотности, хорошая пигментация.

Финиш матовый.

Аромат легкий косметический.

▶ СОСТАВ:

AQUA, PHENYL TRIMETHICONE, ISODODECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CYCLOHEXASILOXANE, TRIBEHENIN, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PANTHENOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, PROPYLENE CARBONATE, DISODIUM EDTA, TRIMETHOXYCAPRYLYLSILANE, TALC, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

▶ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

МОЯ КОЖА:

Тип кожи у меня жирный. В зимний период Т-зона всё также остается жирной, а некоторое участки становятся сухими. Под глазами есть небольшие синячки и мимические морщинки.

Так как, на моей коже нет акне или постакне использую консилер только на область под глазами или на места где есть небольшие покраснения.

Для меня лучше всего распределять средство влажным спонжем, так покрытие получается более легким и равномерным. Консилер очень быстро фиксирует именно поэтому приходится быстро с ним работать. Мои не ярко выраженные синячки консилер отлично перекрывает. Я думаю он справится даже если ситуация будет хуже. Его кроющая способность меня очень порадовала.

Консилер не подчёркивает текстура и не западает в мелкие морщинки. Я использовала консилер с различными тонами и конфликтов не возникло. Покрытие не разъедает.

Покраснения с области уголков губ тоже перекрыл, единственное кожа в этой области была сухая и шелушения стали ярко выраженными.

Стойкость меня поразила. Консилер продержался на коже больше 8 часов. В некоторых местах тон уже отсутствовал, а консилер всё еще был на месте. Он не скатывается и не окисляется. Для еще большей стойкости всегда фиксирую консилер пудрой.

На лице консилер не ощущается. Кожа не пересушивается и не стягивается.

Аллергии, покраснений или прыщей не вызвал.

Практически всегда очищаю лицо гидрофильным маслом. Консилер смывается без проблем.

▶ ВЫВОД:

Очень хороший стойкий консилер. Мне он отлично подошел даже для ежедневно макияжа. Пигментация и стойкость не может не радовать. Бюджетный консилер с небольшим расходом. Обязательно буду повторять данное средство и советовать всем подружкам.

Достоинства
  • Не окисляется
  • Стойкий
  • Упаковка
  • Хорошо перекрывает
Недостатки
  • Слишком быстро фиксируется
Valeria_mamaрекомендует