Опубликовано 3 Июль, 2014 - 14:30

Бонжорно, милые дамы! С продукцией Диваж я ранее была не знакома, и эту тушь купила, не читав предварительно отзывы. Зашла в магазин, вспомнила, что нет туши, потом вспомнила, что нет денег, и пошла гулять между полок, выискивая "красную" цену.

Лирика. Читать НЕобязательно

Единственная тушь, на которую хватало деньжат в моем кошельке, оказалась эта самая Диваж. На выбор предлагалось несколько разноцветных тюбиков (желтый, розовый и голубой, если не ошибаюсь). Я схватила розовый, и поскакала довольной лошадкой на кассу. Не успев выйти за порог, я, довольная, что нашла нового героя отзыва, тут же открыла покупку, и.... на всю улицу закричала: она же синяя!!!

И той же лошадкой, только уже недовольной, поскакала обратно в магазин, менять тушь на черную. Благо, поменяли мне ее без лишних вопросов.

По делу:

Где купить: РИВ ГОШ, Спектр, Скарлетт (я покупала в последнем)

Цена: 250 рублей

Объем: 10 мл.

Прочая информация:

Оттенок: 6101

Щеточка:

Консистенция: густая и суховатая, что ли... Но меня это вполне устраивает, так как если бы она была жидкой, мои ресницы бы точно не прокрасились.

Запах: ничего выдающегося, обычный запах, который ощущается лишь при непосредственном контакте носа с тюбиком)

Нанесение: наносится легко, даже в один слой выглядит неплохо, не осыпается, комочков у меня не было, НО немного склеивает ресницы. Я обычно их расклеиваю посредством зубочистки. Главное, чтобы никто из родных не делал резких движений, пока я ковыряюсь в глазах острой деревянной палочкой=)

Стойкость: в течении дня тушь немного осыпается, но это дело легко поправить одним движением пальца.

Снятие: я обычно смываю тушь водой с умывалкой. Смывается хорошо, на полотенце черных разводов не остается.

Так выглядят мои ресницы без туши - то, что топорщатся в разные стороны, это их привычное явление (я ношу очки, и когда моргаю, ресницы соприкасаются со стеклом и расходятся в разные стороны):

Ресницы накрашены тушью в один слой:

Два слоя:

Макияж:

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Склеивает ресницы
_Paradiseрекомендует
03.07.2014
Ого! Первый раз в жизни вижу тушь, на которой состав написан по-русски! Вообще ни разу такую в продаже не видела - уж за розовую упаковку у меня точно бы взгляд зацепился))) Понравился результат на вас, ресницы почти как у Мокси получились Wink
Спасибо за прекрасный отзыв!
обожаю такие щеточки Smile
03.07.2014
Хорошо легла на реснички, жаль я такие щеточки не люблю
03.07.2014
зубочистка опасное орудие Big smile я купила специальную расчесочку Smile а вообще заметила такую особенность, чем пушистее щеточка, тем больше склеивает..
03.07.2014
Эля, а у меня наоборот - пушистые еще более-менее, а гладкие наоборот склеивают
03.07.2014
Ух, какие длинные ресницы!!! Хорошая тушь!
03.07.2014
была моей любимицей,когда была в старой упаковке как на главном фото, это была идеальная тушь, больше такой не нашла, а в новом флаконе чуть испортилась(
Отличная тушь
03.07.2014
Ресницы и правда потрясающе выглядят! Вот только такие щеточки не люблю! Sad
03.07.2014
Результат хороший, но я такие щеточки не люблю)
Тушь неплохо удлиняет реснички
ой, красиво Love
Ого Shock Как сильно удлиняет)
Я бы только ради розового тюбика ее уже взяла Big smile
03.07.2014
результат супер, но я такие кисточки не люблю, вдруг она на разных ресницах будет лежать по-разному((
хороший результат))
никогда не пользовалась тушами от Диваж,надо присмотреться)
Кукольные ресницы)
На последней фотке вообще шикарно Shy
03.07.2014
Какие замечательные фотографии Smile Очень крутой отзыв у вас !
04.07.2014
На последнем фото реснички просто шикарные ^^
04.07.2014
Классная тушь! Smile Покупала такую несколько раз - очень нравилась, но и минус есть - густеет быстро(
А как раз решила эту тушь после лета купить попробовать) Так как моя засохла почти, ну а летом я не крашусь)
прекрасная)))
ого, вот это объем!! Love
05.07.2014
Красивые фото! Smile Много хорошего слышала про эту тушь, но все никак руки до нее не доходят.
05.07.2014
Не в тему будет сказано, но у вас просто обалденные брови!!!
05.07.2014
Очень красивые реснички, хорошая тушь, но я такие щеточки не люблю.
06.07.2014
Я такую нигде не встречала.. Эффект от нее мне очень понравился)
У вас и без туши ресницы густые, хорошие, но а с тушью! Вообще классные! Love
07.07.2014
Реснички прекрасны, макияж тоже смотрится очень естественно Love Надо обязательно купить такую тушь, а то у меня ни одной приличной уже не осталось Sad Кстати, я тоже радуюсь покупке очередного "героя отзыва" Smile
08.07.2014
Не могу промолчать по поводу фото)) очень красивые*
10.07.2014
супер щеточка,такую в риммеле нашла,эту ещё не покупала. Wink
10.07.2014
Неплохо смотрится на ресничках, но можно найти лучше) У меня тоже Диваж была, так и не стала моей любимой тушью)
25.07.2014
А я купила такую синюю тушь в магнит косметик- зашла, поняла, что хочу синюю тушь, но много денег тратить не хотела и решила попробовать- довольна как слон в итоге Big smile
25.10.2014
Хорошии отзывы, красивая девушка. Меня брови заинтересовали)) Чем накрашены?
Милаш ты Smile
хороший отзыв
16.07.2015
паучьи лапки же! ужас!
16.07.2015
MakeupMe, свое мнение всегда можно оставить при себе, особенно если в нем никто не нуждается Wink
теперь тоже такую прикупила,вы очень хорошенькая Wink
ресницы супер)