Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 20:59

Решила на пробу купить себе коричневую тушь, но не водостойкую, а обычную. В магазине более-менее приличная марка была именно DIVAGE. Решила взять на пробу.

Эта тушь намного больше мне понравилась, чем та что была до этого. А тушь у меня была Max Factor Waterpfoof False Lash черная. В два раза дороже этой.

Кисточка этой туши довольно удачная, на ресницах практически нет комков, в отличие от макс фактора. Цвет тоже подходит мне намного больше чем просто черный - у меня волосы достаточно темные, но не черные, а ближе к русому или шатену. Коричневый цвет делает ресницы гуще и объёмней, выделяет глаза, при этом не выглядит неестественным пятном - то что нужно!

Также хочу отметить стойкость этой туши. Она не водостойкая, но при этом не смывается от малейшей влажности. Это очень удобно, если случайно попадете под дождь или снег, но требует времени чтобы смыть. Также необходимо подождать и не хлопать глазами, когда вы только нанесли ее - отпечатается на веке, нужно подождать пока подсохнет. Но думаю это нормально для любой туши и не так неприятно - наношу ее в последнюю очередь, а на подсыхание уходит не больше 30-60 секунд.

Пользуюсь тушью уже, вроде, больше полугода - месяцев 8 , ой вообще не помню когда купила. Скоро, наверное, нужно будет новый тюбик покупать - когда вытаскиваю кисточку, на ней не так много туши как раньше. Но при этом комочков и слипания ресниц все еще нет.

Однако подруга покупала и жаловалась что купила сухую и комкующуюся - видать, мне досталась свежая тушь.

Буду покупать еще.

Достоинства
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается в течение дня
  • Недорогая, но качественная тушь
  • Придает объем
Недостатки
  • Много продукта на щеточке.
  • Немного трудно смывать
deathstyleрекомендует