Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 09:19

Всем бобра!

У меня проблемная кожа вокруг ногтей - постоянная работа с моющими, чистящими средствами и антисептиками. Кожа вокруг ногтей сохнет, много заусенцев и внешний вид неухоженный и неопрятный, если ничего не делать.

Кремов для рук я перепробовала массу: от недорогих Бархатных ручек до Ля рош позе, даже лечебный крем от дерматолога за 600р пытался справиться с моими руками)

Итог всех кремов один: сначала вроде как все хорошо - руки выглядят ухоженными и напитанными, а через 30 мин опять сухость и видны шелушения. А если уж руки помыть - то вообще весь эффект смывался, а руки я мою очень часто.

Вот так я пришла к маслу для ногтей. С маслом ситуация намного лучше: ногти выглядят хорошо, но не всегда удобно его наносить, время опять же....

И тут я на ютубе услышала просто ОДЫ этому крему от одного блогера. Уж какой он распрекрасный, эффективный и дешевый.

42 руб, покупала в Магнит Косметик.

Купила, попробовала и просто ВЛЮБИЛАСЬ!!!

Крем хорошо распределяется, впитывается, запах для меня приятный, но пахнет сильно.

Эффект просто бомбический: руки, а главное вокруг ногтей, кожа увлажненная, напитанная, шелушения исчезают как по волшебству, а главное -не появляются в течении дня!

Т е утром я мажу руки кремом, хорошо прохожусь кремом вокруг ногтей и весь день мои ногти и руки ухоженные и красивые. Эффект от крема не смывается водой! Я мою руки в течение дня и все отлично)

Один НЕДОСТАТОК:

- крем оставляет липкий слой. Но мне все крема липнут, поэтому я смирилась. Через час после нанесения я мою руки просто.

- ну и запах, меня не раздражает, но пахнет сильно и бабушкинской косметикой из старых сундуков.

Но это капля в море по сравнению с его эффектом.

Очень советую, пока это лучший крем для рук за мою жизнь!

Juisрекомендует