Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 16:20

несколько раз

Привет всем читателям, заглянувшим на эту страничку! Wink

Итак, если вы читаете мой отзыв, то скорее всего, находитесь в раздумьях покупать или нет сей Чудо- товар.

Что ж, надо сказать, некоторое время назад передо мной тоже стоял этот вопрос. "Быть или не быть, брать или не брать"... Столько раз вертела в руках в магазине эту картонную ничем не примечательные коробочку, на обороте которой красовался состав с маслами в первых строках. Надо сказать честно, что в компонентах я не особый знаток, выбираю так: чем состав короче, тем лучше, если в начале указан заявленный ингредиент- например оливковое масло- то отлично, значит это основное действующее вещество, а не капелька масла, которую добавили, как вишенку на слоеный пирог различных химических ингредиентов.

Вообщем, состав радовал, цена- более, чем.. Так в чем же подвох?

Заглянула в отзывы счастливых обладателей данного товара, а заодно и красивой, увлажненной кожи- подвоха нет, отзывы хорошие.

Купила. Далее приступила к тесту данного образца российской косметической компании. Кстати, уместнее,наверное,сказать "Советской ", так как после вскрытия тюбика почувствовала характерный запах крема из детства... Непередаваемый и ни с чем особо не сравнимый запах, но очень сильный и стойкий. Я так поняла, что это единственное его свойство, которое я в полной мере ощутила- от душка и упаковка: вот что стоило 40 рублей. В принципе, с этим согласна, думаю упаковка и дороже стоит, но видимо не эта, компания остановила выбор на самой незатейливой.

Как вы уже поняли никакого особого эффекта после нанесения я не почувствовала. Крем впитывается не полностью, как мне показалось, если не пленка, то какое-то его количество на коже остается(даже если использовать минимальное количество), что не очень приятно. Ну, про Увлажнение и Питание и говорить нечего, этих заявленных свойств он не выполняет.

Несмотря на хвалебные отзывы о данном продукте, мне он не подошел.

После нескольких применений желания использовать дальше не было.

Всем спасибо за внимание, надеюсь кому-то мой опыт использования будет полезен. Удачи и только хороших покупок.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Запах
  • Не увлажняет глубокие слои, действует поверхностно
  • Ощущение маски
  • Пока не нашла
  • Резковатый запах
Елизавета artне рекомендует