Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 19:44

? Доброго времени суток!! ?

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆

Вот у вас такое бывало, что прям все задолбало! Хочется полного спокойствия, тишины и пения птиц??? Если да, то вам сюда! Отель Champion Holiday Village HV-1 5* отлично вам подойдет!

____________________________________ Расположение... ___________________________________

Отель расположен в поселке Бельдиби1, прям в лесу! Вокруг мы не видели ничего толком. Находится на первой линии, но территория вытянута перпендикулярно морю.

__________________________Общая информация..._________________________________________

• первая береговая
  • 245 номеров разных категорий
  • выполнен именно, как деревня, отдельными домиками
  • очень спокойный
  • бассейнов несколько
  • питание "все включено"
  • очень много толстых котиков и котяток, все ручные

____________________________________Бассейн...________________________________________

Их было несколько. Один прямо напротив нашего корпуса, один в спа, есть детский и бассейн с горками, а также основной.

Вот он, тот что напротив нас.

Вот основной, на нем есть бар.

Вот вход в спа, там есть прямоугольный открытый бассейн.

И вон там вдали бассейн с горочками.

Бассейнов с подогревом нет.

____________________________Территория...______________________________________________

Это отель "Вилладж", т.е. это выглядит так... Нет основного корпуса, есть домик-ресепшен, дальше идет большая территория по которой разбросаны виллы. Каждая вилла имеет свое название и просто тонет в красоте...

Такс...

Перед входом на территорию нас встречает Чемпион))

Территория отеля весьма большая, очень и очень зеленая, очень много сосен, пихт, мандариновых деревьев, очень много красивейшей зелени). Будто в сосновом бору живешь!

сцена

На территории есть свой птичник, там живут разные курочки, павлины и другие птички.

Также, есть прудик с премилыми толстенькими уточками))

Гуляя по территории, случаешь пение птиц и наслаждаешься густым ароматным воздухом...

? Для детей...

Для деток есть горки и детский клуб, принимают по стандарту 4-12 лет. Также, по вечерам было детское мини-диско. Когда мы отдыхали в отеле, то детей я как-то не видела особо, для такого отеля их было мало.

? Рассмотрим холл...

Холл очень простой, ресепшен, туалеты и кресла, все выполнено в спокойном стиле, никаких излишеств, все очень чисто.

________________________________Номер..._______________________________________________

При заселении вам не надевают браслеты, а вместо них дают вот такие карточки.

Честно признаться, номер меня удивил... Он меня удивил своими размерами! Он был реально очень большим, такого большого я еще ни в одном отеле не встречала!

Там были две полуторки-кровати, диванчик, шкаф, комод, пара тумбочек.

На балконе есть сушилка, два кресла и столик, балкон тоже оооочень большой!

В ванной была душевая кабина совмещенная с ванной.

Фен был, быстро перегревался правда, мыльно-рыльные только шампунь, мыло и гель для душа, пополнялось все по мере необходимости. Полотенца, как на пол кинешь, так и заменят.

Несмотря на то, что отель ни капли не бюджетный, он выше среднего, то в ванной были видны небольшие следы коррозии на металлических частях сантехники. Меня на напрягало)

Номера чистые и аккуратные, есть чай-кофе уголок. Кстати, читала другие отзывы и смотрела другие фото, Стандарты есть разной площади, но наш номер был метров 50, можно на роликах по нему кататься).

Вот наш вид с балкона)

Красота....

__________________________________Питание...___________________________________________

Ресторан стоит отдельным домиком, там снизу бар, а сверху сам ресторан и крытая и открытая площадка со столиками.

Питание в отеле нам очень понравилось! Все было всегда очень и очень вкусно, все так по-домашнему.

? Завтрак: пару видов омлетов, сыры, фрукты, мясные нарезки, штук 6 видов йогуртов и консервированные фрукты к ним, всякие десерты. Было всегда пару видов каш на молочке, тушеные овощи, сосисочки в подливке и вафельки. Был чай-кофе уголок.

? Обед: обязательно два вида легкого супчика, каждый день разные, штук 10 холодных закусок, штук 10 сыров и столько же мясной нарезки, примерно 5 блюд из овощей, 3-4 салата. Всегда были разные гарниры : пюре, рис, фри, запеченый картофель, паста. Всегда пару видов рыбки, говядина, курица утра в паре разных видов. Фрукты, десерты, чай-кофе.

? Ужин: по ассортименту то же самое, что и на обед, но блюда другие и их немного больше.

мидии....мммм

Ужинать я старалась послабее)

Еда вся вкусная и она не приедается). Нам очень понравилось!

_____________________________________Алкоголь...________________________________

В концепцию отеля не включены напитки иностранного производства, они платные. Все только местное, вино, джин, пиво, виски и тд. Я бы не сказала что напитки были плохими, вино было вкусным так точно)

___________________________Пляж....____________________________________________________

Отель находится на первой береговой, пляж совсем рядом). Сам пляж небольшой, протяженность 100 метров.

Лежаков достаточно, есть пирс. На пляже насыпан песок, а вот в полосе у моря характерные для Бельдиби булыжники.

Сам заход в воду песчаный, весьма плавный, но там также есть булыжники на дне.

___________________________Особенности..._____________________________________________

• первая линия
  • выполнен в виде комплекса вилл
  • ПЛАТНЫЙ ИНЕТ!!!! 2$/сутки на 1 устройство
  • алкоголь не местного производства платный
  • у нас был мего-большой стандартный номер
  • отличнейшее питание
  • есть русскоязычный персонал

_____________________________________Итог...____________________________________________

✔️ находится в поселке Бельдиби1, вокруг ничего нет

✔️ большая очень зеленая территория

✔️ потрясающий аромат соснового бора

✔️ есть прудик с милейшими уточками +птичник

✔️ очень вкусное, прямо домашнее питание

✔️ номера аккуратные и чистые

✔️ хороший пляж

✔️ не надевают браслеты, вместо них выдают пропускные карты

❌ напитки иностранного производства платные

❌ инет платный. В отелях Турции встречаю это впервые, если честно

❌ если вы живете недалеко от птичника, то готовьтесь к серенадам... Петухи, как никак)

❌ анимация не рассчитана на русских туристов. Нам отказались ставить хоть изредка русские песни, аргументируя это тем, что русских там всегда мало(

На меня отель произвел хорошее впечатление, но были и недочеты. Как по мне, "Чемпион" идеально подойдет семьям с малышами, пожилым людям и просто тем, кто хочет побыть в тишине... Очень тихое, зеленое и спокойное место)

Тема Турции...

А если вам интересны небольшие путешествия ? с красочными фото, одежда ? с Али и бьют-процедуры ? , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом?))

Всем спасибо за внимание?

katy_kaifрекомендует
Какая красота!
09.11.2019
Очень интересная территория, полное единение с природой и потрясающие ароматы)
09.11.2019
Красивая территория отеля, мне очень нравится все зелененькое и питание крутое Smile мидий прям захотелось))) Shy
Но вот платный инет впервые встречаю тоже ))
09.11.2019
Я сама смотрю и тоже мидий хочется? я встречала платный инет в Египте, но вот в хорошей турецкой пятёрке это был нежданчик ? жаба душила нереально!
09.11.2019
классный. Обожаю подобные зеленые отели. Последние три года в турции, мне в разных городах , отели 4-5, инет всегда платный, 1-2 доллара за сутки, а в лобби бесплатно, меня не особо волнует, не покупаю, а если что надо из лобби захожу за работой слежу или билеты бронирую
10.11.2019
а я вот в таких ранее никогда не была, хотя об их существовании, само собой, знала) Про платный в номерах и бесплатный на ресепшен, это норма, но здесь нет бесплатного на ресепшен, просто платный любой инет((
Я ждала ваш отзыв ??
Территория классная у отеля)
10.11.2019
мне очень приятно)) Я жила в нескольких отелях, поэтому отзывы на остальные отели также готовятся Wink
Необычный
19.11.2019
Люблю такие зеленые уединенные отели! Сама стараюсь выбирать именно такие. Спасибо, было интересно почитать! Возьму на заметку этот отель Wink
19.11.2019
Я такие раньше видела, но отдыхала в отеле типа "Вилладж" впервые) необычно очень! Я больше за движуху обычно! Присмотритесь к нему... Если это ваша тема, то он вам очень понравится Smile
Сейчас тут отдыхаем и тоже в шоке с минусов (они все ещё не изменились..)
09.07.2021
Ну у отеля и плюсов хватает)) он такой... Специфичный очень☺️