Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 15:35

полгода или более

Хочу познакомить вас со своим красавчиком.

░▒▓█ ●•●• ♡♡♡•●•● █▓▒░

Знакомьтесь, это Геворг, мы познакомились летом 2023

и с тех пор везде гуляем вместе.

░▒▓█ ●•●• ♡♡♡•●•● █▓▒░

Он такой небольшой

и компактный, что легко помещается даже в поясную сумочку

Опыт применения:

1. Для начала его необходимо раскрыть. Отодвигаем вверх держатель телефона
  2. Поворачиваем держатель горизонтально и дастаём "ушки"
  3. Снизу наблюдаем треугольник нашей триножки, также его раскрываеми ставим на поверхность, желательно ровную.
  4. Держатель вращается на 1 щелчок влево и 1 щелчок вправо. Угол поворота прилагаю:
  5. Больше всего меня удивила конечно - высота штатива! Сама железная палка 45 см. А полная высота от поверхности и до камеры телефона 75-80 см!!! Телефон держится очень крепко, надёжно. Железная Туба выдерживает вес и не скатывается вниз самопроизвольно, необходимо приложить усилие для того, что бы её увеличить или уменьшить.
  6. Моя марка телефона HONOR 70. Его ширина 7,5 см. Это достаточно большой дисплей. Держатель может вместить в себя все 10 см.
  7. Имеется небольшой рытяжок, который потуже затягивает дежатель. Что позволяет его закрепить в одном положении. Ведь он также немного подвижен - вперёд и назад.
  8. Теперь достаём блютуз-кнопку. Она идёт в комплекте к штативу. Крепится прямо внутри его, на пластиковой мини рельсе выезжает вверх и также заезжает потом вниз. И я больше чем уверена, что больше никогда её не потеряю!!! Долгим нажатием (секунд 15-20) мы её активируем, пару раз поморгает синяя лампочка, что слева от неё. Заходим в настройки своего телефона, включаем блютуз. Некоторое время телефон будет автоматически считывать ближайшие блютуз источники. Наша кнопка подписана как " Selfie". Нажимаем на неё в своём смартфоне для подключения. Устанавливаем штатив, как нам угодно, на любую доступную высоту, крепим свой гаджет, заходим в камеру и при нажатии на эту кнопку телефон делает снимок.
  9. Как же этот гаджет выручает меня при моих порывах в самодельных фотосессиях. Если не хватает высоты, то я его ставлю на свой косметический столик или любую другую твёрдую поверхность. Очень выручает меня при написании отзывов, чаще всего я делаю отзывы на косметику, а эта триножка позволяет мне делать марко-съёмку без усилий! Главное грамотно выставить свет.
  10. Если не расправлять ножки у этой конструкции, то мы получаем старую добрую Селфи-палку!

ЦЕНА на Wb 4,5 $ артикул в названии.

Благодарю за просмотр❤️❤️❤️

Всем однозначно рекомендую!!!