Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 12:59

Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования шампуня Oriflame.

Такой вот наборчик для волос я получила на Новый Год. Первым делом я послушала его аромат и просто улетела! Мне очень он понравился! Но об этом позже. Давайте обо всем и по порядку ★Упаковка

Бутылек мне очень нравится своим внешним видом. Лаконичный, простой, этим и изящный. Наклейка с информацией и названием имеет очень приятный оттенок. В целом, мне оформление внушает доверие, нет никакой вычурности, ярких рисунков, картинок.

Сзади можно почитать интересующую вас информацию. Добавлю, что на бутыльке не написаны какие-либо громкие обещания производителя по типу «Ваши волосы станут длиннее на метр за неделю», «Волосы перестанут выпадать». Я вообще не заметила никаких обещаний производителя на русском языке, потому что их просто-напросто нет. Написано лишь то, что продует дерматологически протестирован, написан состав, способ применения и то, что шампунь предназначен для тонких волос.

Дозатор или просто крышечка

Это самая обычная крышечка из всех обычных крышечек. Проблем с ней не возникает. Не ломается, хотя летала у меня с полки в ванную с метровой высоты. Шампуня «выливается» именно столько, сколько вам нужно.

Ароматный аромат

Аромат мне, как я писала выше, понравился с первых секунд нашего знакомства с шампунем. Он вообще не натуральный, он полностью химический, достаточно резкий, но для меня ВКУСНЫЙ ! Ассоциируется у меня с парикмахерскими, в них примерно так же пахло, когда я была там. Мне однозначно хочется, чтобы на моих волосах сохранялся такой аромат.

Цвет и консистенция

Консистенция достаточно плотная для шампуня.

Цвет белый, перламутровый.

Во время мытья волос

Шампунь очень хорошо вспенивается, поэтому достаточно небольшого количества для мытья волос, следовательно, он экономичный. Промывает хорошо даже с первого раза, но я привыкла мыть голову на два раза. Смывается без проблем, мыла на волосах не остаётся.

Результат

Ну вот все вроде бы замечательно, ну все! А нет! Самое главное - результат, который мне не очень нравится. Прилагаю вам фотографию, а потом дам свой комментарий.

Если нажать на фотографию и увеличить ее, можно без проблем увидеть, что волосы ПУШИСТЫЕ. Не гладкие, не ровные, а именно пушистые, как будто бы я одуванчик. Мне такой эффект не нравится, я больше за гладкость и ровность, как и все девушки в мире. Но стоит отметить, что блестят волосы хорошо и здОрово! Также шампунь даёт объём, что оправдывает его текст на бутыльке «Volume». Волосы с ним становятся грязными как и со всеми остальными шампунями, то есть он никак не влияет на жирность волос. Показалось, что немного сушит волосы.

Итог

В целом, шампунь неплохой, тем более, что другим девочкам в ветке он понравился, но видимо мне не очень подошёл и «пушит» мои волосы. Аромат мне нравится очень сильно, я не устану это писать!

Шампунь не могу прям рекомендовать, но не рекомендовать я его тоже не могу. Попробовать стоит однозначно, может, вам он подойдёт! Бутылочку я все-таки закончу.

Здесь про кондиционер из этой же серии: https://irecommend.ru/content/volosy-ne-magnityats...

Верониkaрекомендует