Опубликовано 29 Январь, 2018 - 09:07

Уход за волосами – это неотъемлемая часть жизни любой девушки.
Многие стремятся к идеалу и шевелюра не исключение.
Маска восстанавливающий с овсом NUMERO от фирмы Brelil. У меня она в объеме 1000 мл. Это чудо мне привезли с Украины, но знаю, что в России ее в принципе можно заказать в интернет-магазинах профессиональной косметики для волос.

Первое применение Вас приведет в восторг.

Волосы после нее мягкие, шелковистые, напитанные и послушные. Кстати, сейчас я приловчилась делать так - вымою волосы шампунем, промачиваю их потом полотенцем, чтоб убрать лишнюю влагу и только потом наношу маску/бальзам/кондиционер. Если мое время позволяет я наношу маску на волосах минут на 20. Но бывает, что времени в обрез - в этом случае оставляю минуты на 2-3.

Инструкция по применению, которая указана на упаковке:
«Крем-маска с овсом Oat Mask наносится на влажные, предварительно вымытые волосы. Крем распределяется по всей длине волос, поврежденные участки следует хорошенько помассировать. Смыть маску через несколько минут теплой водой.

При длительном применении Вы начнете замечать, что волос действительно выглядит сполна напитанным и ухоженным . Побочный эффект, который я выявила для себя - это то, что если маску нанести в чрезмерном количестве и оставить на более длительное время – мои волосы будут тяжелыми и станут быстро жирными. По этому стараюсь лишнее не наносить.
Но, есть еще один минус для меня. Где-то на середине упаковки маска перестает действовать. Это, тем не менее, уже мой 2 флакон. В первый раз я подумала, что это мне просто показалось. Но использовав 2 упаковку я смело могу сделать вывод - мои волосы быстро привыкают и не хотят больше давай настолько положительного эффекта.
Маска имеет консистенцию густой сметано подобной жидкости желтоватого цвета. Приятный запах. Экономичный расход.

Я смело рекомендую эту маску вам. Единственное, что хотелось бы сказать – это то, что применять ее лучше курсами и с перерывами и будем нам счастье для волос. Всем желаю красивых шикарных волос!). А вам понравилась маска? Пишите, очень интересно.

Juni4kaрекомендует