Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 11:49

Всем привет и спасибо , что заглянули Smile Давно эта баночка появилась в моей ванной комнате ( больше 10 лет точно ) , сколько бы других баночек с подобными заявленными характеристиками не пыталось стать на ее место , она всегда занимала своё коронное место на троне моих предпочтений . Цена вполне приемлема для кошелька со средним и ниже среднего бюджетом. Баночка эта достаточно емкая 1000 ml , маска очень экономично расходуется и я обязательно открою вам один секрет , как её расходовать ещё более экономичней . И так запах : понимаю , что на вкус и цвет товарищей нет , все мы разные , но именно после этой маски я получаю комплименты о запахе моих волос , особенно от моих детей и мужа , согласитесь это очень приятно Smile Иногда я специально оставляю баночку открытой , чтобы пропитать этим запахом ванную комнату . Я наношу её после мытья , иногда оставляю под кулёк минут на 20 , но чаще всего я использую её просто как бальзам , наношу на все волосы , отходя от корней на несколько см и смываю , даже этого достаточно , чтобы волос блестел и хорошо расчёсывался . И вот такой вот секрет экономии : однажды я забыла пополнить свои запасы и помыв голову обнаружила , что масочки осталось совсем немного , я долила воды 1к1 и тщательно размешала , я не поверила своим глазам , когда поняла , что маски стало в два раза больше , при этом она осталась той же консистенции и это никак не повлияло на качество . В дальнейшем я покупала следующую баночку , половину отделяла в уже пустующую и половину разбавляла водой , размешивала и опять получала целую баночку прекрасного продукта .

Рекомендую
Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Гладкие локоны
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжелет волосы
  • Отличный запах
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Avika777рекомендует
06.02.2018
Стоит не так уж и дорого. Есть отечественные производители по такой же цене, на порядок хуже по качеству.
06.02.2018
Спасибо за комментарий , действительно тот случай когда цена бюджетная , а качество выше многих дорогих средств