Опубликовано 6 Декабрь, 2024 - 22:45

С данной торговой маркой я знакома давно, но её продукцию покупала редко, так как не было филиалов этой ТМ вблизи дома. Недавно в нашем районе открыли новый торговый центр, и в нём появился магазин "Ермолино".

 

Раньше я пробовала пельмени этой фирмы, торты и печенья. Эта продукция мне нравилась, покупала несколько раз. Сейчас наша семья - постоянные клиенты Ермолино, мы закупаем тут полуфабрикаты, молочные продукты, колбасу, сладости. В фаворите у нас пельмени "Элитные" (сын любит их в жареном виде с соевым соусом), из сладкого - торт "Красный бархат" на праздники и нуга с арахисом к чаю.


Из минусов - мороженое этой торговой марки мы не оценили. Покупала пару раз и оба раза осталась недовольна. Мороженое водяное и какое-то безвкусное, как будто не раз замороженное. Также присутствует некоторая ограниченность выбора, редко появляются новинки и товар приедается.

 

Недавно был заменён йогурт, который нам очень нравился, на 1%-ный, и его вкус оказался совсем не таким, как у предыдущего, есть ощущение разбавленного напитка. Вряд ли мы будем покупать его на постоянной основе, как прошлый.

 

В остальном же несомненные плюсы этого места: много собственной продукции хорошего качества, всегда свежий товар, вежливый персонал.Мне нравятся такие уютные маленькие магазины как будто из советского союза, где товар на полках под наклоном, его хорошо видно.

bukaburavkinaрекомендует
Читать все отзывы 78
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 78
Смотрите также