Опубликовано 10 Январь, 2017 - 21:03

Fairy пользуюсь постоянно уже 2 года. Перепробовала много видов.


В это средстве для мытья посуды мне нравится все:

  1. Большой обьем 500 мл;
  2. Густая консистенция - это хорошее пенообразование и экономичный расход.

Теперь о ценах. Я покупаю Фейри в основном в Фикс Прайсе за 55 рублей или по акциям в Пятерочке примерно по такой же цене, не дороже. Выходит выгодно!
Дома у меня постоянно 2-3 бутылки Фейри - одной пользуюсь, остальные в запасе.


Когда Фейри выпустила новинку "Пена эффект", в магазинах он стоил около 150 рублей за флакон, заявлено, что он более концентрированный. Мне стало интересно его попробовать, но жаба меня душила отдавать такие деньги за средство для посуды.
И вот однажды в Пятерочке была акция, и я купила Фейри за 57 рублей!


Что же изменилось?
Дизайн флакона мне понравился, надоела мне обычная бутылка за 2 то года!


Вот в принципе и все изменения!
Средство такое же как и было, даже ароматы остались прежние! Я дозирую его каплями, сколько раньше лила, столько и сейчас - эффект один! Отмывает так же хорошо, как и старый добрый Фейри.


Вывод: хорошее средство, по акциям брать очень выгодно, благо, они часто проходят. Буквально сегодня закончилась акция в Пятерочке, где "Пена-эффект" стоил всего 52 рубля!
Рекомендую!

Schwarz483рекомендует
Читать все отзывы 199
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.01.2017
Пятерочка радует своими замечательными акциями, а вот Фейри частенько берем по спецпредложениям, буду знать, что разница между новым и старым дизайном никакой.
19.06.2017
понятно). но фейри конечно, на мой взгляд, слишком для моих рук коварен 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 199
Смотрите также