Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Май, 2017 - 11:49

Около 850р.

Проштудировав айрек на предмет лучших витаминов,остановилась на Супрадине. Как вы уже поняли из оценки,я не разделяю восторгов на его счёт,Чем же он мне не угодил давайте разберёмся.

Для чего мне нужны были витамины.

- во-первых весной начался жуткий волосопад! Необходимо было срочно это прекратить)

-во вторых,начитавшись отзывов, раскатала губу на невиданную энергию которая хлещет через край, чего мне очень очень не хватало,ползала как сонная муха.

-в третьих от ломкости ногтей

-в четвёртых ну и личико можно посвежее порумяней)))

Я взяла сразу большую упаковку(двойную), стоимостью 800 с копейками рубликов. Сами витамины представляют собой шипучие таблетки которые надо растворить в воде,лучше прохладной. Читала тут сравнение вкуса с разбавленной фантой, не правда!не верьте! На вкус как сердцевинка витаминок аскорбинки,кисленький.

Что странно,так это то,что вкус мне сначала дико не понравился,тем не менее стала замечать что в течении дня хочется выпить ещё этот "напиток". Будто вызывал зависимость,хотя на вкус все так же неприятен. Честно говоря химия сплошная,больше в виде шипучих таблеток не буду покупать . Ещё одно уточнение моча окрашивается в цвет самого напитка,об этом сказано в инструкции, мол из-за витамина какого-то,а по-моему из-за обычного красителя.

Какие изменения почувствовала я после курса в 20! таблеток:

- Волосы. Прикончив одну баночку из 10 таблеток,с волосами изменений не произошло,я собственно и не ждала столь быстрых результатов,но в этот момент я планово обстригла свои длиннющие волосы в очень короткое каре. Спустя ещё 10 таблеток волосы не перестали выпадать. Тут уж не берусь утверждать насколько меньше выпадают,поскольку длинна то разная,может кажется меньше а по сути одинаково. Но факт остаётся фактом,волосы выпадают во время мытья и после,проводя рукой волоски остаются.

- Энергия. Это самое большое разочарование! Мало того что ни на грамм не прибавилось Ее,так ещё и бывали дни когда я просто не могла встать с кровати,дикая слабость и апатия,может конечно магнитные бури,но чёт как-то не плюс витаминам все равно.

-с ногтями изменений не замечено

- Лицо. Тут очень странная история... кожа лица у меня обычно жирная.а тут стала вдруг сохнуть. Не в том плане,что стала из жирной в нормальную,а стала и жирной и сухой одновременно. После умывания своим обычным гелем лицо стало стягивать. И появились очень мелкие шелушения по всему лицу которые и не отшелушиваются и не увлажняются особо. Опять же утверждать невозможно что именно витамины причиной стали,но с чего бы вдруг?

Если подытожить, видимых положительных результатов от приёма этих витаминов я не заметила. Тем не менее витамины все таки в Супрадине есть (иначе это было бы слишком нагло со стороны производителей) и я верю что какую-то пользу они приносят,поэтому 2 звезды все же заслужили. Но без результатов,общего хорошего самочувствия,неприятный вкус и такая высокая цена... нет определённо не советую! Есть более дешёвые витамины.

Недостатки
  • Для меня оказался бесполезен
  • Дорогой
  • Краситель
зюне рекомендует