Здравствуйте!!!!!!!!!!!
Всем доброго времени суток!
Изначально я перешла на гели для интимной гигиены потому что у меня началась аллергия на обычное мыло. Так как у меня в прошлом месяце закончился лактоцид, которым я пользовалась где-то полгода, а лишних денег купить его за почти 300 руб у меня на тот момент не было. Решила, была не была попробовать этот.
Конечно оказался значительно дешевле, но думаю всё-таки лучше чем мыло. Тем более, по своему опыту могу уже сказать, что цена невысокая не значит плохое качество и наоборот. Как правило большие накрутки за известную марку. Но в этом случае разница для меня оказалось существенная.
Лактоцид гораздо более густой. Гель от evo-лаборатории по ощущению такой же как обычное жидкое мыло, очень сильно пахнет отдушка как в обычном жидком мыле, такой же и цвет белёсый, как в большинстве случаев с мылом.
Проще говоря, такое ощущение что я мылась с обычным жидким мылом. Я не профессионал в разборе составов, я ориентируюсь только на свои ощущения, но посмотрев состав, и сравнивая с лактоцидом, я не сильно заметила разницу.
По факту никаких осложнений или молочницы, или раздражения этот гель не вызвал. в целом меня устраивает, но всё же я, наверное, со следующей зарплаты куплю лактоцид и и буду пользоваться им.