Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 18:33

Давно брала ее в аптеке по мизерной цене 80 рублей,тушь была хорошая "дополнительный объем" как щас помню,тюбик был красивый бордовый,красивой формы,очень было приятно держать в руках.

Прокрашивала она отлично,не осыпалась,приятно пахла как-то необычно для современной туши,всякими маслами чтоли,такой был настрой оздоравливающий.

Глаза не щипало,не чесались,объем действительно создает,но перестала ею пользоваться к сожалению очень скоро она у меня быстро загустевала во флаконе,вскоре ссохлась вообще,и стала красить сухими комками падая мне прямо во время процесса.Естественно я не выдержала такой красоты и выкинула "сухарь".

Затем прочла на упаковке срок годности она 12 месяцев,это обычно без открытия пишут,а если пользуешся и заходит воздух жизнь укарачивается более чем в два раза.Крашу я ресницы не обильно в один слой,так что выкидывать мне большую часть приходилось,не выгодно выходит брать ее на месяц всего.Так и забыла о ней,перешла на привычный мейбелин,таких выкрутасов у нее нет.

Любителям каждый месяц пользоватся свежим продуктом понравится.
Достоинства
  • Не осыпается, гипоаллергенная,
  • Низкая цена
  • С противосполительными добавками
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
entravikaрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также