Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 23:47

Данной маркой пользуюсь больше года, одна из моих любимых.

Идеальный вариант для офиса, чтобы не выглядеть чересчур накрашенной, ресницы смотрятся максимально естественно. Все это за счет очень удобной щеточки, которая не берет на себя излишки туши.

И сейчас поняла, что раньше часто большими кисточками задевала глаза, с этой тонкой такого нет! В общем, безопасная вещица, в глаз себе не тыкните. )))

Буквально пару взмахов щеточкой и вы готовы к выходу, очень быстрое нанесение. Не старайтесь наложить много слоев, гуще не будет, только испортится внешний вид ресничек.

фото ДО. Ресниц совсем не видно)

Преображение...

Мне очень нравится как удобно красить и нижние ресницы, обычно с этим были проблемы, тут удобная щеточка и делается это легко. Но на счет изгиба скажу, что особо не заметила, поэтому кому это важно, учтите сей момент. Так же нет объема, но мне это не нужно.

фото ПОСЛЕ. Уже можно жить)

На фото я использую тушь вместе с подводкой для вечернего образа, как видите, тушь отлично заполняет основание ресниц цветом, не оставляя пустот, что делает глаза еще более выразительными. Но без подводки можно добиться эффекта будто вы вообще не накрашены и это ваша естественная красота, ваш мужчина не догадается, если использовать только один слой при нанесении =)

Так же при нанесение щеточка максимально деликатно и аккуратно расчесывает реснички , они не слипаются. Тушь не осыпается в течение всего дня, потрясающе держится. Хватает также на долгое время, и подходит под многие кошельки. Не делает комочки. Думаю сейчас это одна из самых удачных марок в мире красоты, поэтому однозначно советую к приобретению.

Разбор состава: Не идеально, но не очень страшно, если у вас не чувствительная кожа. Людям с аллергией на косметику советую быть осторожнее.

Да прибудет с вами красота!

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Хорошо разделяет ресницы
Love_your_bodyрекомендует
09.12.2019
считаю, что эта тушь одна из лучших на рынке масс маркета Smile
Официальный представитель Maybelline New York
10.12.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! ?