Опубликовано 12 Июль, 2024 - 23:02

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв о декоративном средстве для бровей. Речь пойдет о туши для бровей Pastel Eyebrow Mascara. Удобная и компактная упаковка, стильное оформление, качественная кисточка, естественный оттенок, стойкий результат - это не все, что мне понравилось в данном средстве.

Более подробно об этой туши - в отзыве. Итак...

Общая информация 💛

Кремообразная гелевая формула и три оттенка туши для бровей Eyebrow Mascara позволяют натурально прокрасить брови.
Тушь фиксирует и сохраняет заданную форму волосков в течение всего дня, одновременно визуально добавляя бровям густоты и объёма.

Тип: тушь для бровей

Бренд: Pastel

PASTEL – турецкий бренд декоративной косметики, олицетворяющий свободу самовыражения с помощью макияжа.
Наша миссия – создавать самые актуальные бьюти-продукты и в то же время оставаться доступными для всех ценителей косметики.

Объем: 4,2 мл

Оттенок: 21 blonde

Стоимость: около 400 рублей

Упаковка, внешний вид 💛

Тушь для бровей находится в компактном пластиковом флаконе. Он закрегленны, совсем небольшой. Оформление стильное, в приятном коричневом оттенке. На самом флаконе имеется название средства, указан бренд:

Тушь для бровей Pastel Eyebrow Mascara
Также на упаковке имеется этикетка с более подробной информацией. На ней указано полное название туши, имеется описание средства, изготовитель, срок годности - до 2025 года:
Страна-изготовитель - Турция, объем - 4,2 мл:
Текстура, оттенок, удобство 💛

Пользоваться удобно. Верхняя часть флакона откручивается. В нижней части упаковки имеется ограничитель, в верхней - удобная щеточка:

Тушь для бровей Pastel Eyebrow Mascara
Щеточка небольшая, слегка удлиненная, хорошо прокрашивает волоски на бровях:
Тушь для бровей Pastel Eyebrow Mascara
Оттенок туши указан на самой упаковке - на дне флакона. Мой оттенок - 21 blonde. Он натуральный, естественный, светло-коричневый. Текстура гелевая, кремовая, однородная. Наносится тушь легко и равномерно, дерджится долго. При необходимости хорошо растушевывается. Оттенок поближе:
Тушь для бровей Pastel Eyebrow Mascara
Замечу, что ароматом данное средство не обладает. Тушь приятна и комфортна в применении.

Состав 💛

Состав данной туши для бровей прописан под этикеткой, на самом флаконе. Для удобства список компонентов декоративного средства пропишу здесь:

AQUA, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, PHENOXETHANOL, ISOHEXADECANE, XANTHAN GUM, HYDROXYETHYLCELLULOSE, POTASSIUM SORBATE, POLYSORBATE 80, PANTHENOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, SORBITAN OLEATE, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM NITRATE, TETRASODIUM EDTA, TOCOPHEROL (+/- CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Способ применения, результат, демакияж 💛

Способ применения:

нанести на брови, фиксируя форму

Пользоваться данным средством очень комфортно. Так, тушь для бровей в формате флакона с удобной щеточкой отлично подходит для ежедневного применения. С помощью щеточки тушь наносится на волоски бровей методом расчесывания. При необходимости средство растушевывается, волоски укладываются, фиксируется форма.

Тушь для бровей Pastel Eyebrow Mascara
Тушь отлично ложится на брови, делая их более выразительными, придавая им необходимую форму. При этом, брови смотрятся естественно, натурально. Мне нравится, что тушь ложится ровным слоем, не осыпается, при необходимости с легкостью растушевывается:
Тушь для бровей Pastel Eyebrow Mascara
Макияж стойкий, брови становятся более объемными, выразительными. Кстати, демакияж простой, несмотря на стойкость средства. Так, тушь я удаляю с помощью обычной мицеллярной воды или гидрофильного масла:
Вывод 💛

Стильное оформление, компактный флакон, удобная щеточка, наутральный оттенок, кремовая текстура, стойкий эффект, приятный результат - это все я могу отметить в туши для бровей Pastel Eyebrow Mascara.

Декоративное средство оказалось просто незаменимым для завершения макияжа глаз. Тушь комфортна в применении, радует результатом. Средство не вызвало негативных реакций, аллергии. Поэтому рекомендую, ставлю 5 звезд.

Тушь для бровей Pastel Eyebrow Mascara
❤️ Кстати, еще можно почитать про:

- 🔥 Шикарные тени для макияжа ❤️ На свидание и на каждый день 💛 Палетка теней для век Pastel Metallic Glow

- Довольно капризное средство 🍓 Тональный крем Pastel High Coverage Foundation 💛

- ❤️ Невероятно удобная, стойкая и просто идеальная 🖤 Подводка для глаз PASTEL COSMETICS Profashion Artliner Pen Waterproof 🧡 Видео распаковки с декоративной косметикой от бренда

- 💛 Укрепляет, ускоряет рост волос и ухаживает ❤️ Масло для бровей и ресниц Maldives Dreams Lash&Brow Growth Activator

А также про:

- Средство, которое приятно удивляет 🥰 Масло усьмы для роста бровей "Золотой шелк"

Кареглазка _07рекомендует
12.07.2024