Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 15:26

несколько дней

Добрый день, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими эмоциями от прочтения книги Анны Бабич «Внутренняя опора» Эта книга просто свела меня с ума ( в хорошем смысле слова )

Когда мне на глаза попалась эта книга, то мне понравилось ее название, подумала «надо прочитать» и это «надо» случилось этим же вечером, листала свою библиотеку и остановилась на этой книги (спасибо за это)

Книги полный восторг, я была готова выделять в ней каждую строчку, потому что все это такие важные слова и напоминания, которых нам иногда так не хватает в жизни. Думаю, что по названию понятно о чем пойдет речь.

В книге приводятся вроде такие простые, понятные вещи, которые казалось бы и так понятны и всем известны, но мы ими совсем не пользуемся, всеми этими ресурсами, которые есть лично у нас.

Книга совсем небольшая, я проглотила ее меньше, чем за сутки, она очень классная, автор пишет так атмосферно и легко, словно ты сидишь в кафе за чашкой чая с другой.

Такие казалось бы истины, но они так важны. Я рекомендую, рекомендую и рекомендую читать эту книгу!

Достоинства
  • Легко читать
  • Любовь к себе
  • Многое становится понятно
  • Очень классная книга
  • Простые истины о которых нужно помнить
Elizabeethрекомендует