Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 12:41

Здравствуйте дорогие читатели!

Хорошая зубная паста - залог здоровых зубов, все мы знаем от правильного ухода многое зависит, а стоматологи сейчас нам обходятся совсем не дёшево.

В этот раз хочу поделиться своими впечатлениями от использования зубной пасты BIOREPAIR Gum Protection🦷.

У меня довольно чувствительные десны, поэтому по выбору средств для ухода за полостью рта обращаю внимание и на то, чтоб зубная паста не только укрепляла эмаль, но и ухаживала за и слизистой оболочкой полости рта.

Зубная паста Biorepair Gum Protection 🦷

содержит вещества, которые дополнительно ухаживают за деснами, поддерживая их тонус и здоровье.
✓ Zn(PCA)* - антибактериальное и ранозаживляющее действие
✓ Гиалуроновая кислота - увлажнение и питание
✓ Календула - противовоспалительное и кровоостанавливающее действие, снимает раздражение и смягчает слизистые ткани
✓ Гаммамелис - вяжущее и антиоксидантное действие, снимает раздражение

✓Спирулина - антиоксидантное, противовоспалительное и тонизирующее действие.
*Zn(PCA) - цинковая соль пирролидон-карбоновой кислоты.

Зубная паста Biorepairсодержит частицы microRepair🦷

- активные биомиметические микрочастицы гидроксиапатита, идентичные натуральному гидроксиапатиту эмали и дентина человека. Проникая в микротрещины, частицы microRepair восстанавливают поврежденную эмаль и запечатывают открытые дентинные канальцы, что мгновенно снижает чувствительность зубов.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Эта паста была упакована в картонную коробку, на торцах которой производитель указывает нам всю необходимую информацию, на русском языке есть отдельная наклейка.

Внутри паста находится в мягкой тубе с винтовой крышкой, изначально туба снабжена защитной мембраной в виде фольги от случайного открытия.

Объем тюбика 75 мл.

Состав 🌿

Aqua, Zinc Hydroxyapatite (microRepair®), Glycerin, Sorbitol, Silica, Cellulose Gum, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Spirulina Platensis Extract, Calendula Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Saccharin, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Eugenol, CI 16255. Индекс абразивности: RDA 14,7 Не содержит: фтор, парабены, SLS, диоксид титана.

Консистенция

У пасты консистенция густая, нежно розового оттенка, на вкус довольно приятная, вкус нежной мяты, не противный.

Способ применения

Выдавливаю совсем немного пасты на зубную щетку и чищу зубы около 2 минут, при чистке зубов образуют пену не обильную, после процедуры ополаскиваю рот водой.

Рекомендовано чистить зубы после каждого приема пищи.

одходит для ежедневного использования.

Хорошо справляется с зубным налётом, защищает дёсны от воспалений, после ее использования снизилось кровоточивость моих дёсен.

Положительные моменты от использования

➕ Восстанавливает эмаль
➕ Оказывает ранозаживляющее и увлажняющее действие на слизистую оболочку полости рта
➕ Заметное снижение чувствительности
➕ Антибактериальная благодаря ионам цинка в составе

➕ Приятный мятный вкус

➕ Хорошо очищает зубной налет

Рекомендована🦷:

- для ежедневного ухода
-для послеоперационного ухода
- при кабинетном лечение гингивита и пародонтита (для усиление эффекта)
- для профилактики гингивита и пародонтита
- при кровоточивости и чувствительности десен

Результатом я очень довольна, данные паста меня полностью устраивает, с удовольствием буду рекомендовать её для Вас, как хороший качественный продукт от итальянского производителя!

Желаю Вам белоснежной улыбки и здоровых зубов🦷!

Достоинства
  • Избавляет от воспаления десен и препятствует крово
  • Маленький расход
  • Не щипет язык
  • Полирует зубы
  • Помогает в борьбе с кровоточивостью
  • Приятный вкус
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится
Fedora75рекомендует
Эффективная паста!
Хороший такой бренд
16.06.2022
Меня мучает налёт, стоит приобрести, посмотреть, справиться ли паста с задачей.
17.06.2022
Стоит попробывать😊👍
Интересный вариант, особенно для чувствительных дёсен.