Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 11:06

Я только в прошлом году познакомилась с зубными пастами Biorepair и с первого же применения просто влюбилась в них. Очень уж они не бюджетные, но все равно покупаю, так как это небо и земля по сравнению с бюджетными зубными пастами.

Особых проблем с деснами не испытываю, но на какой-то очередной распродаже по приятной цене нашла зубную пасту BIOREPAIR Gum Protection для защиты десен. Обошлась она мне в районе 500 рублей, когда обычная цена сейчас примерно 700 и выше.

Упаковка стандартная для этой марки. Картонная коробка:

И внутри тюбик:

Очень мне нравится, как тюбик выполнен, он не выеживается, когда заканчивается, стоит себе ровно на крышечке или в подставке и не выпадает из нее даже, будучи почти пустым.

Как и на всех пастах присутствует защитная фольга:

Я решила, что в качестве профилактики деснам точно хуже не будет, так что буду и такую пасту тоже покупать еще. Она, помимо влияния на десны, точно также прекрасно очищает зубы, очень мягкая и приятная на вкус, не раздражает слизистую.

Самый кайф после зубной пасты Biorepair - это ощущение идеальной чистоты на зубах, как будто только что с проф.чистки вышел. В сравнении сильно заметно, что обычные колгейты такого эффекта не создают. Конечно, в моих фаворитах остается пока все также ночная паста Biorepair, но и для защиты десен тоже отличная. Не хотелось бы столкнуться с проблемами с ними, надеюсь, такая профилактика свои плоды, пусть и невидимые, дает)) Рекомендую!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Не щипет язык
  • Приятный вкус
julia-06рекомендует