Опубликовано 20 Май, 2021 - 23:02

Сегодня хотела бы рассказать об одном из своих новых преобретений, которое оказало весьма положительное впечатление.

Не секрет, что в зимнее время года наша кожа нуждается в особом уходе. И порой обычного крема недостаточно для полного чувства увлажненности и комфорта.

Маска для лица KIEHL'S Avocado Nourishing Hydration Mask является для меня одним из лучших средств в холодное время года.

Сама маска салатового цвета , не имеющая ярковыраженного аромата .

По констистенции продукт довольно плотный и требует особого подхода для правильного его нанесения на лицо.

Для начала нам следует разогреть средство между кончиков пальцев до образования нежной текстуры и уже после нанести его на предворительно очищенную кожу лица.

Лично я предпочитаю наносить маску достаточно плотным слоем.

Важно при этом избегать область вокркг глаз.

Так я оставляю данную маску на 15 минут и уже далее смываю её теплой водой слегка массирующими движениями.

При этом никаких неприятных, щиплящих ощущений ни во время, ни после смывания маски нет.После она не оставляет на лице жирной пленки.

Несмотря на то, что в составе маски содержится масло авокадо и масло вечерней примулы ,она не закупоривает поры.Питательная маска с авокадо не вызывает раздражений и подходит даже для чувствительной кожи.

Эффект от маски Kiehls не заставит долго ждать. После первого же применения можно заметить, как кожа становится очень нежной,увлажненной и тонизированной, цвет лица выравнивается.

Подводя итог, могу сказать, что данным продуктом я осталась очень довольна и действительно порекомендовала бы его попробовать.Питательная маска с авокадо является еще одним фаворитом от Kiehls.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость и чувство стянутости
elif.sрекомендует